ГлавнаяНовости компанийБанки и кредитыДенежные переводы по Системе Migom доступны в ASIA ALLIANCE BANK (Узбекистан)

Денежные переводы по Системе Migom доступны в ASIA ALLIANCE BANK (Узбекистан)

05.06.2013 17:50:40

__300_big

Международная Платёжная Система Денежных Переводов Migom расширила сеть предоставления своих услуг в Узбекистане, заключив партнёрское соглашение с «ASIA ALLIANCE BANK».

Теперь в 6 точках обслуживания Банка в городах Ташкенте и Карши можно осуществить и получить денежные переводы в 27 стран дальнего и ближнего зарубежья, используя сервисы Migom. Скорость перевода не более 1 минуты. Всего в этой стране Система Migom имеет 15 банков - партнёров и 1568 точек обслуживания.

Узбекистан стабильно удерживает первое место по объёму переводов из России. При этом,

по данным Банка России, объём переводов между РФ и Узбекистаном демонстрирует неуклонную тенденцию к росту. Так если в 2011 году оборот по этому коридору составил 4575 млн. долл. США, то в 2012 году он вырос до 6084 млн. долл. США, что составляет 29,7% от совокупного оборота по всем странам СНГ.

О Международной Платёжной Системе Денежных Переводов Migom

Международная Платёжная Система Денежных Переводов Migom - одна из старейших и крупнейших отечественных систем, действующая на рынке переводов физических лиц с 2002 года в направлении 27 стран ближнего и дальнего зарубежья. Оператором системы является НКО ЗАО «МИГОМ» (зарегистрирована Банком России в качестве оператора Международной Платежной Системы Денежных Переводов Migom и платёжной системы «СМАРТИ»/ SMARTY в реестре операторов платежных систем, регистрационный номер оператора платежной системы 0015). Система объединяет более 450 отечественных и зарубежных банковских и небанковских структур, терминальные сети и агентов, предоставляя кроме трансграничных денежных переводов широкий спектр платежных услуг, как физическим, так и юридическим лицам (включая международные межбанковские расчеты). Удобство и надежность денежных переводов через систему Migom привлекают ежегодно более 7 000 000 клиентов по всей сети присутствия системы.

Система отмечена наградой делового Центра экономического развития СНГ «Лидер бизнеса СНГ» в номинации «За вклад в развитие экономической интеграции государств-участников СНГ», является лауреатом Международного конкурса «Лидер в сфере платежных систем и технологий - 2012» в номинации «За развитие сотрудничества в международном масштабе», лауреатом Международного конкурса «Лидер систем денежных переводов - 2011» в номинации «За использование международных стандартов безопасности и качества услуг».

Похожие новости

Банки и кредиты
Военно-Промышленный Банк примет участие в Международном Форуме iFin-2014
В Москве 4-5 февраля 2014 года в гостинице "Рэдиссон Славянская" АКБ "Военно-Промышленный Банк" ЗАО примет участие в международном XIV Международном Форуме iFin-2014 "Электронные финансовые услуги и технологии". 21.01.2014 09:18:24
Банки и кредиты
23 июня 2014 года СОГАЗ застрахует строительство энергоблоков Курской АЭС-2 на 25,59 млрд рублей
Страховая Группа «СОГАЗ» признана победителем конкурса на право страхования строительно-монтажных рисков ОАО «НИАЭП» при проведении строительных работ на территории Курской АЭС-2. Общая страховая сумма составляет 25,59 млрд рублей. 23.06.2014 15:40:54

Маркетинговые исследования