ГлавнаяНовости компанийПроизводство предметов потребленияВстраиваемые системы - эффективная экономия полезного пространства

Встраиваемые системы - эффективная экономия полезного пространства

07.06.2013 14:32:00

Население Земли растет, а наша планета, к сожалению не имеет способности расширяться. К России, кажется, эта проблема не имеет особого отношения. Все-таки мы страна с самой большой площадью в мире.

Но не вся территория России одинаково пригодна для жизни, а главное - не вся территория имеет одинаковую привлекательность для людей. Их привлекают большие города, экономические центры, плотность населения в которых постоянно растет. А это обстоятельство заставляет людей учиться жить на очень ограниченном пространстве, тесниться - жить и работать - в маленьких помещениях.

И это в наш век, когда место кроме людей занимают еще и жизненно необходимые машины. Одно из таких машин является компьютер. Многим предприятиям требуются вычислительные машины с большой мощностью, которые занимают определенную площадь. Но когда за эту площадь приходиться платить большие деньги появляется необходимость искать пути ее рационального использования.

Очень хорошим выходом из ситуации может послужить установка встраиваемых систем. По-сути, встраиваемая система - это самый обычный компьютер того типа какой вам нужен, и способный решать те задачи, которые вам нужно. Главное его особенностью является способность встраиваться в определенное пространство.

Их оснащают всем необходимым для охлаждения и т.д., так что клиенту не приходится заботиться о безопасности. При этом он получает дополнительные полезные площади. Бывают самые разные типы встраиваемых систем для самых разных задач. Это и промышленные компьютеры, и видеосерверы, и платы, и панельные компьютеры, и коммутаторы, и магистрально-модульные системы, и накопители.

Такие компании, как ProSoft поставляют на рынок России встраиваемую компьютерную технику больших мировых производителей, которые строго следят за своей репутацией, а значит и за качеством продукции. Если вы хотите узнать, как выглядит на практике встраиваемая система, то зайдите на морской корабль.

Именно ради решения задач по техническому управлению в рамках столь малых пространств и были изначально придуманы эти системы. И боевой корабль, без сомнения, может послужить прекрасной иллюстрацией их эффективности. Представили? Испытайте у себя!

Похожие новости

Производство предметов потребления
3D трансляции чемпионата мира по футболу с новыми мощными проекторами Acer серии P7 даже для 2D каналов
Начались поставки в Россию проекторов Acer P7505 и P7605. На фоне конкурентов эти аппараты выгодно отличаются традиционной для Acer привлекательно доступной ценой, высокой яркостью 5000 лм, Full HD разрешением, способностью на ходу конвертировать видео в стереоизображение и наличием профессионального объектива, позволяющего в любом помещении легко выбрать удобное место для установки проектора. 25.05.2014 20:40:47
Производство предметов потребления
Постельное белье с 3D эффектом от «Textil for You»
Интернет-магазин Textil for You” предлагает приобрести постельное 3D-белье, которое в последнее время пользуется огромной популярностью. 14.10.2013 14:04:12