ГлавнаяНовости компанийУслуги для дома и офисаКомпания "Lion-S" на выставке "RHEX"

Компания "Lion-S" на выставке "RHEX"

15.04.2013 05:17:55

В конце февраля санкт-петербургская компания Lion-S, предоставляющая услуги в сфере кейтеринга, приняла участие в международной выставке RHEX (Rimini HoReCa Expo).

С 22 по 26 февраля компания Lion-S участвовала в выставке, посвященной кейтерингу, гостиничному хозяйству и ресторанному делу в городе Римини (Италия). В ходе выставки менеджменту компании удалось заключить множество знаковых контрактов на поставку оборудования, эксклюзивных продуктов, познакомиться и обменяться опытом с западными компаниями в области кейтеринга и корпоративного питания. Пообщаться с Emilio Valentini генеральным директором компании «Rimini Fiera», организующей выставку, перенять опыт кейтеринговых услуг, перенять технологии. Всего же на мероприятии было более 1000 экспонентов. Они разместились на выставочной площади в 90 тысяч квадратных метров. Было представлено пять тематических разделов, среди них спа-центры и гостиницы, технологии и дизайн, продукты питания и напитки, ресторанное дело, тренды и инновации.

«Участие в этом масштабном мероприятии дало нам массу возможностей и перспектив, - комментирует сотрудник компании. - Мы познакомились и обменялись опытом с другими компаниями, узнали о самых современных тенденциях в сфере кейтеринга, заключили несколько выгодных контрактов. Принимая участие в подобных мероприятиях, компания совершенствуется, получает очень ценный опыт и полезные знакомства. Это очень важно для ее успешного развития. Мы достойно представили Lion-S как компанию с высочайшим уровнем сервиса, не уступающего западным компаниям».

Подробнее узнать о компании Lion-S и ее возможностях можно на официальном сайте http://www.lion-s.ru/

О компании

Компания “Lion-S” занимается организацией и обслуживанием в Санкт-Петербурге фуршетов, банкетов, кофе-брейков, оказывая полный спектр услуг кейтеринга. Мероприятия проводятся как в банкетных залах, так и на теплоходах, во дворцах, за городом, на природе. Компания сотрудничает с корпоративными клиентами, организуя фуршеты, выездные банкеты, презентации, обслуживание деловых встреч, доставка обедов в офис.

Контакты

Компания “Lion-S

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Фарфоровская, д.1

Телефон: 362-90-90, 951-74-88

E-mail: info@lion-s.ru

Сайт: http://www.lion-s.ru

Похожие новости

Маркетинговые исследования