ГлавнаяНовости компанийСтроительство и строительные материалыКомпания «Кронштадт» завершила поставку насосов для ОАО «Татнефть»

Компания «Кронштадт» завершила поставку насосов для ОАО «Татнефть»

10.06.2013 11:51:28

Tatneft-kronstadt_big

По условиям договора, компания «Кронштадт» поставила для «Татнефти» два шестеренчатых насоса Maag Refinex 90/90 с обвязкой и фланцами. Насосы предназначены для перекачивания присадок дизельного топлива и будут установлена на титуле строящейся нефтеперерабатывающей базы ООО «Бетькинская база ПТО и КО». Сейчас титул находится на нулевом цикле производства, а его запуск запланирован на 2014 год.

По запросу Заказчика компания «Кронштадт» подготовила сертификат соответствия насосов требованиям Технического регламента, сертификат до дополнительное оборудование: клапаны, манометры, датчики уровня, Метрологический сертификат Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии. Также насосы прошли производственные испытания на заводе в Италии.

Номинальный напор: 20 м Номинальная подача: 417л/мин Скорость: 1129 об/мин Взрывозащищенный двигатель Siemens

___________________________________________________________

— одна из крупнейших российских нефтяных компаний. На долю компании приходится около 8% всей добываемой нефти в РФ и свыше 80% нефти, добываемой на территории Татарстана. В состав компании входят:

нефтегазодобывающие производства ( НГДУ, ЗАО «Татнефть-Самара» и др.); нефтегазоперерабатывающие производства ( «Татнефтегазпереработка», ОАО «ТАНЕКО»); нефтехимические производства; предприятия по реализации нефти, газа, нефтегазопродуктов и нефтехимии; блок сервисных структур.

Производственная деятельность компании отвечает высоким стандартам экологической и промышленной безопасности.

Пресс-центр «Кронштадт»

Похожие новости

Строительство и строительные материалы
Дорожное строительство ЗАО «БУЕР» под контролем с решением БИТ.СТРОИТЕЛЬСТВО
Центр решений 1С для строительства компании «Первый БИТ» и один из лидеров дорожного строительства Северо-Запада – ЗАО «БУЕР» − завершили проект автоматизации бухгалтерского и налогового учета предприятия на базе решения БИТ.СТРОИТЕЛЬСТВО. 19.05.2014 13:07:11
Строительство и строительные материалы
«Земанд» приглашает на работу
ООО «Земанд» — компания, которая оказывает услуги по ремонту различной сложности в жилых и коммерческих помещениях, сообщает о вакансиях 11.04.2014 10:50:38