ГлавнаяНовости компанийПищевая промышленность Гарантии компании ТПК «Продсервис»

Гарантии компании ТПК «Продсервис»

10.06.2013 17:43:15

Summer_3_big

За время своего существования компания добилась определенных успехов среди поставщиков сырья и ингредиентов для хлебопекарной и кондитерской промышленности в Московском регионе. Мы стремимся каждого покупателя обеспечить именно качественным продуктом, в котором он нуждается и по той цене, которая является оптимальной для нас обоих, а также стараемся предвидеть и максимально удовлетворять потребность производителей хлебопекарной и кондитерской промышленности в сырье и ингредиентах.

Основные группы продуктов, которые мы предлагаем своим покупателям сегодня: это масло сладко-сливочное несоленое отечественных и зарубежных производителей, масложировая группа, молоко сухое обезжиренное и цельное производства России и Белоруссии. Вся продукция, поступающая к нам на склад, приобретается нами непосредственно у производителей, что является гарантией их высокого качества, а также дает возможность нашим постоянным потребителям приобретать их по приемлемой цене.

Мы гарантируем покупателю оптимальные цены, высокое качество, фирменную упаковку на продукцию. ТПК «Продсервис» является дистрибьютором и официальным представителем многих производителей России и Белоруссии, а также тесно сотрудничает с целым рядом известных фирм, что делает доступными регулировать поставки в сторону увеличения объёма.

Посещение продовольственных выставок нашими сотрудниками, позволяем нашей компании постоянно насыщать рынок новинками продуктового сырья для производств кондитерских и хлебопекарных изделий.

Мы позволяем сэкономить время наших покупателей, из-за удобного расположения наших складских помещений, а также круглосуточной работы наших сотрудников и высокой скорости обслуживания. Наши складские помещения, также как и наш специализированный транспорт различной грузоподъёмности, осуществляющий доставку продукции, оснащены холодильными установками, позволяют хранить и доставлять продукты в разных температурных режимах.

К нам всегда можно обратиться с вопросом по предлагаемой продукции, а при необходимости, мы предоставляем своим покупателям консультационные услуги специалистов-технологов.

Кляницкая Оксана

ООО ТПК «Продсервис»

ул. Поморская, д. 15, стр.1

г. Москва, Россия, 127410

Тел. +7 (495) 926-41-46

Факс.+7 (495) 926-41-47

ООО ТПК "Продсервис"
ООО ТПК "Продсервис" ООО ТПК «Продсервис» является одним из крупнейших в России поставщиков ингредиентов для пищевых производств молочной и кондитерской отраслей, а также дистрибьютором известных производителей России, Белоруссии. 127410, г. Москва, ул Поморская, д. 15, стр.1 Тел. +7 (495) 926-41-46 Контактное лицо: Кляницкая Оксана Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования