ГлавнаяНовости компанийСтроительство и строительные материалы«Пикап-Комплект» предложил новинку от компании fischer

«Пикап-Комплект» предложил новинку от компании fischer

10.06.2013 21:56:48

Компания «Пикап-Комплект», специализирующаяся на продажах крепежных систем ведущих мировых производителей, предложила новинку от компании fischer.

Компания «Пикап-Комплект» представила клиентам новинку в своем ассортименте — соединитель слоев бетона FCC-H от компании fischer. Он необходим для обеспечения передачи нагрузок на границе нового и старого слоев бетона. Увеличение толщины конструкции таким образом необходимо при ремонте разнообразных сооружений из железобетона (мосты, эстакады и пр.). FCC-H является химическим анкером, который состоит из инъекционной системы (FIS EM, FIS SB либо ли FIS V) и арматурного стержня периодического профиля с отштампованной шляпкой. Допускают анкеровку и в растянутой зоне бетона (составы FIS EM, FIS SB, FIS V), и в нерастянутой (составы FIS EM, FIS SB).

Возможно опциональное оснащение поперечных соединителей FCC-Н герметизирующим элементом. Необходимость этого возникает, если анкеровка осуществляется через водонепроницаемую мембрану. Это обычно применяется при реконструкции эстакад и мостов. Основанием для применения и расчета соединителя слоев бетона FCC-H является Немецкий Общестроительный Допуск Z-21.8-1954 и Европейские Технические Допуски ETA-02/0024, ETA-10/0012, ETA-12/0258.

«В нашем ассортименте крепежных систем от ведущих производителей компания fischer занимает особое место, - комментирует генеральный директор ООО «Пикап-комплект» Мягков Дмитрий Алексеевич. - Продукция компании инновационна и имеет безупречное качество. Новинка от fischer продается недавно, но уже пользуется спросом, впрочем, как и другие товары, реализуемые нашей компанией. Мы предлагаем клиентам только лучшие решения в сфере крепежных систем. Наши специалисты всегда предложат оптимальный вариант нашим клиентам и подробно расскажут об интересующим товарах».

Узнать подробнее о новинке от компании fischer и других товарах «Пикап-Комплект» можно на сайте http://www.pickup-komplekt.ru.

Контакты

ООО «Пикап-Комплект»

Адрес: 117152, г.Москва, Севастопольский пр-кт, д.9, корп.2, помещение II, комната 4

Телефон: +7 (495) 542-22-84

E-mail: info@pickup-komplekt.ru

Сайт: http://www.pickup-komplekt.ru