ГлавнаяНовости компанийСтроительство и строительные материалыДекор из полиуретана от компании «Лепнина Класс»

Декор из полиуретана от компании «Лепнина Класс»

23.10.2013 17:06:45


Лепнина из полиуретана - прочный, влагонепроницаемый и достаточно лёгкий материал для изготовления декоративных изделий, которыми можно украсить интерьер жилого помещения. Использование современного оборудования в производстве позволяет добиваться чёткого рисунка и точных размеров продукции. Компания «Лепнина Класс» предлагает декоративную лепнину от крупнейших производителей полиуретановых изделий - GaudDécor, Европласт, Decomaster, Harmony. Сотрудничество с надежными производителями обеспечивает высокое качество реализуемой продукции.
Декоративная полиуретановая лепнина не подвергается сужению или расширению при перепадах температур, а также обладает влагостойкостью. Лепнина из полиуретана изготавливается из безопасного и экологически чистого сырья, поэтому абсолютно безопасна для здоровья. Данная продукция может применяться для украшения фасадов, отделки квартир и офисов, для декорирования мебели и обрамления зеркал, а также для изготовления напольных плинтусов, карнизов, колонн и пилястров.
«К каждому покупателю мы стараемся найти индивидуальный подход, и, исходя их его предпочтений, помогаем в выборе декоративных украшений. Для нас важно доверие наших клиентов, поэтому мы стараемся улучшать качество продукции и обслуживания, а также постоянно расширяем ассортимент» - сообщает директор интернет-магазина «Лепнина Класс».
Современные технологии и широкая гамма красок помогают создавать на поверхности декора фактуру любого материала, дерева, камня, стекла и др. Сотрудники компании «Лепнина Класс», имеющие большой опыт работы, готовы провести консультацию и помочь с выбором наиболее подходящего материала для декорирования.
Интернет-магазин «Лепнина Класс» занимается продажей и доставкой на строительные объекты декоративных изделий из полиуретана, дюрополимера, полистирола, армированного стекловолокна. Для ознакомления с продукцией компании можно посмотреть каталог на сайте, где представлено подробное описание каждого изделия. Интернет-магазин предоставляет большие скидки. Всю подробную информацию о компании и ее продукции можно на сайте http://www.lepninaklass.ru
Контакты
Адрес: 91-й км. МКАД (с внешней стороны) пересечение с Осташковским шоссе. Мытищинская ярмарка, павильон 3-02(ряд 3 место торгового павильона №2).
Телефон: 8(926) 663-88-05, 8(926) 262-29-66
E-mail: info@mail.ru
Сайт: http://www.lepninaklass.ru

Похожие новости

Строительство и строительные материалы
Двери Porta prima теперь можно приобрести в кредит
С целью повышения покупательской способности с ноября 2013 года весь ассортимент межкомнатных дверей под торговой маркой Porta prima можно будет приобрести в кредит. 15.12.2013 21:29:02
Строительство и строительные материалы
Компания «Ригель» обновила сайт
Строительная компания «Ригель» сообщила об обновлении своего официального сайта. 24.04.2014 18:11:17
Строительство и строительные материалы
Акции в компании REMONTOKON-YES.RU
Компания REMONTOKON-YES.RU сообщает своим клиентам о том, что с января 2014 года в компании начали действовать разнообразные акции 03.02.2014 15:45:34