ГлавнаяНовости компанийМедицинаДень Открытых Дверей в «Артимеде»

День Открытых Дверей в «Артимеде»

11.06.2013 06:43:16

Клиника пластической и реконструктивной хирургии и эстетической косметологии «Артимеда», одна из лидирующих клиник Москвы, провела День Открытых Дверей. Событие прошло 20 апреля 2013 года с 12.00 до 20.00.

День Открытых Дверей - популярный формат, позволяющий наглядно увидеть работу клиники, рассказать об основных услугах центра и другую полезную для клиентов информацию.

Главной целью данного мероприятия стало желание руководства клиники увеличить узнаваемость бренда «Артимеда», донести до аудитории важность взаимосвязи пластической иэстетической хирургии. Участие в мероприятии приняло большое количество партнеров клиники, а также существующие и потенциальные пациенты и друзья. Детали мероприятия были широко освещены в интернете других СМИ.

«По сути, День Открытых Дверей является уникальной возможностью задать все интересующие вопросы нашим пластическим хирургам и косметологам, узнать полную и достоверную информацию из первых рук. Кроме того, это возможность ближе познакомиться с поставщиками клиники и собственными глазами увидеть, продукция каких торговых марок и производителей используется врачами клиники при проведении операций или процедур», - рассказывает коммерческий директор клиники Олег Хамдамов.

и plastita@mail.ru. Все детали также доступны на сайте - http://plastita.ru.

Справка:

Клиника «Артимеда» была основана в 1995 году в Москве, а медицинский центр «Артимеда» на Мичуринском проспекте был открыт в 2010 году. Уже более 18 лет коллектив специалистов клиники помогает своим пациентам быть здоровыми, красивыми и уверенными в себе. В просторном и комфортабельном медицинском центре «Артимеда» можно получить комплексный подход к решению любой проблемы, связанной со здоровьем и внешностью, воспользоваться такой популярной услугой, как фотоэпиляция. В клинике работают хирурги следующих областей: антивозрастной пластической хирургии, маммопластики, ринопластики, интимной пластики, проктологических операций и других.

Контакты:

ЗАО «Пластита»

Контактное лицо: коммерческий директор клиники Хамдамов Олег

Фактический адрес:119192, Москва, Мичуринский проспект, д. 8\29 (клиника находится в длинном двухэтажном здании, примыкающем к гостинице “Университетская”).

Телефоны: (495) 600-39-94; (495) 978-32-54; (499) 147-62-79

Факс: (499) 147-62-79.

E-mail: info@artimeda.ru, plastita@mail.ru

По вопросам PR:olegkhamdamov@gmail.com

Сайт: http://plastita.ru

Похожие новости

Медицина
«Гриндекс» инвестирует в Лабораторию контроля качества 2,3 млн евро
АО «Гриндекс» сообщает, что инвестирует в Лабораторию контроля качества 2, 3 млн евро, из которых 1, 9 млн евро составят затраты на строительство. 28.11.2013 23:50:57
Медицина
Протезирование зубов в Москве
Протезирование зубов в Москве 17.05.2014 19:58:19
Медицина
«Софт-Юнити» внедрила «1С:Бухгалтерию 8» в компании «Glory Med Aesthetic»
24 октября 2013 года специалисты компании «Софт-Юнити» автоматизировали бухгалтерский учет в компании «Glory Med Aesthetic». 05.11.2013 17:09:39
Медицина
«Аптекамания» дает полезные советы покупателям
Аптекамания помогает покупателям определиться с выбором лекарств 07.05.2014 07:31:17