ГлавнаяНовости компанийСМИРинат Каримов - Ас' салам аллейкум уважаемый Витебск

Ринат Каримов - Ас' салам аллейкум уважаемый Витебск

20.07.2014 20:38:43

2cr42rc2cr32rc33_big
В этом году концерт звезд Шансона собрал небывалое количество зрителей, больше чем выступление Олега Газманова и группы Любэ, Шансон, в переводе с французского - песня, однако для российского зрителя это еще и песня, близкая душе народа, именно поэтому такие мероприятия у нас всегда собирают аншлаги.

На этом Славянском базаре большое внимание журналистов привлек певец Ринат Каримов, вышедший на сцену международного фестиваля со словами - Ас' салам аллейкум!

Организаторы мероприятия были, мягко говоря, слегка удивлены… однако публика с восторгом встретила гостя с Кавказа и его зажигательный трек «Черным по белому».

Ринат Каримов: Каждый раз, выходя на сцену, я стараюсь думать о том, что у меня на душе, и потом вслух выразить эти мысли, Витебск прекрасный чистый город, и я от всей души хотел поприветствовать со сцены его жителей и всех телезрителей Белоруссии и России! Надеюсь, у меня получилось.

Получилось обрадовать не только жителей Витебска, но и всего Северного Кавказа, которые с восторгом комментируют видео, выступления Рината.

Маркетинговые исследования