ГлавнаяНовости компанийСМИКомпозитор Евгений Кобылянский готовит к выходу свой новый диск, на котором будет звучать его инструментальная музыка

Композитор Евгений Кобылянский готовит к выходу свой новый диск, на котором будет звучать его инструментальная музыка

14.06.2013 11:05:04

11_big

Композитор Евгений Кобылянский готовит к выходу новый диск, на котором будет звучать его инструментальная музыка. Этим громким заявлением композитор, музыкант и продюсер ознаменовал своё возвращение в Россию, после активного и продолжительного гастрольного тура по Европе, где работал как с сольной инструментальной программой, так и с великим музыкантом Brian May (гитарист группы «Queen»).

Этого события музыкальная элита ждала уже давно. Первый сольный песенный диск Кобылянского «Стена Голосов» вышел в свет в 2012 году, в 2013 ожидается появление нового. Основной тираж инструментального альбома будет выпущен в Европе, но часть тиража, конечно же, появится и в России. Свои инструментальные альбомы Евгений выпускает под символом «KobRa». В дебютную пластинку из этой серии вошла программная сюита, под названием «Времена одного года», а дополняют её несколько ранее созданных композиций, которые особенно дороги Евгению и органично вписываются в идею и концепцию диска.

Несмотря на активную гастрольную и просветительскую деятельность, Евгений Кобылянский успешно совмещал работу в Европе с другими проектами, являясь музыкальным продюсером и режиссёром концерта Александра Буйнова в Кремле, выступил в качестве музыкального продюсера и мультиинструменталиста в новом шоу Стаса Михайлова в Кремле; а также участвует в программах крупных международных кино и музыкальных фестивалей.

Контактное лицо: a.v.vershinina Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования