«Окна Family» навстречу краскам!

21.06.2013 20:07:51

Для заказа новой услуги необходимо иметь небольшой образец, под который будет подбираться цвет окон. После подбора нескольких вариантов окраса на производстве и окрашивания ими той породы дерева, из которой будут изготовлены окна, клиенту предлагается выбрать из этих нескольких образцов тот, который наиболее близок к цвету будущих окон.

Новую услугу прокомментировал Коммерческий директор компании «Окна Family»: «Теперь, помимо стандартных цветов по каталогу, у всех наших клиентов появилась возможность бесплатно окрасить окна в любой цвет, например, сделать их под мебель, паркет или черепицу. Наши возможности по окраске окон ограничиваются только воображением заказчиков».

У технологии, по которой будут окрашиваться окна, есть некоторые нюансы и ограничения, поэтому для достижения наилучшего результата клиента рекомендуется обращаться за консультацией к специалистам компании «Окна Family».

Всю подробную информацию об услуге можно узнать у менеджеров «Окна Family» по телефону в Москве 8(495) 762-94-04, или отправив письмо на электронную почту - oknafamily@yandex.ru.

Информация о компании:

Основная сфера деятельности компании «Окна Family» - производство, продажа и установка окон. Компания предлагает деревянные окна (из сосны, лиственницы, дуба), дерево-алюминиевые окна, окна из ПВХ, занимается созданием витражей, зимних садов.

Клиентам «Окна Family» доступен широкий перечень дополнительных услуг - консультация, замер, монтаж, услуги отделки балконов, постгарантийное обслуживание, доставка. На данный момент, компания успешно работает на всей территории Москвы и Московской области и постоянно увеличивает географию своего присутствия.

Контактная информация:

«Окна Family»

Адрес: РФ, 143402, г. Красногорск, ул. Жуковского, д.17

Телефон: 8(495) 762-94-04

Электронная почта: oknafamily@yandex.ru

Сайт: http://oknafamily.ru

Похожие новости

Строительство и строительные материалы
Проект «Рябинушка» от строительной компании «Технология»
Совсем скоро в Петербурге откроется новая выставочная площадка компании «Технология» (www.technology-site.ru), на которой, в частности, можно будет познакомиться с подробной информацией о проекте двухэтажного щитового дома «Рябинушка» (6 на 5 метров). 04.05.2014 17:31:50
Строительство и строительные материалы
Компания «БелтайнМ» предоставила отчёт о работе
Компания «БелтайнМ» завершила поставку напольных покрытий для нового кинотеатра «Гранд-Синема» в Екатеринбурге. Открытие последнего состоялось в конце 2013 года. 20.05.2014 15:54:37
Строительство и строительные материалы
В Москве завершается строительство офисного центра FRESH
В деловом районе на юго-западе Москвы подходит к завершению строительство современного офисного центра FRESH. Уже сейчас в здании можно выгодно приобрести как маленький офис для небольшой фирмы, так и целый этаж крупной компании. 03.04.2014 02:21:54