ГлавнаяНовости компанийСпортВ «Хоум-Спорт» появилась новая группа товаров

В «Хоум-Спорт» появилась новая группа товаров

20.01.2014 23:36:07

Компанией «Хоум-Спорт» предлагаются товары высочайшего качества от российских производителей, специализирующихся на производстве спортивного оборудования и проведении работ по открытию спортивных комплексов.
Генеральный директор компании «Хоум-Спорт» Ефанов Василий сделал заявление: «За время своего существования компания «Хоум-Спорт» поставила оборудование в более чем 50 бюджетных организаций. Широкий спрос на спортивное оборудование компании вызван высоким качеством продукции, подтверждённым необходимыми сертификатами. Осуществляя продажи с помощью своего интернет-сайта, перед покупкой мы предлагаем ознакомиться с ассортиментом «вживую». В ООО «Хоум-Спорт» есть демонстрационный зал, где выставлены все модели шведских стенок и навесного оборудования к ним, а также массажное оборудование и аксессуары. Выставочный зал находится по адресу: г. Москва, Варшавское ш., д. 35».
Справка о компании:
Компания «Хоум-Спорт» основана в 2011 году. Она занимается комплексным оснащением спортивных залов спортивным инвентарем и продажей тренажёров для домашнего использования. Каталог продукции включает спортивное оборудование для улицы, велопарковки, батуты, детские спортивные комплексы, игровые городки и площадки, различные виды тренажёров (силовые, кардио, для растяжки), шведская стенка, массажное оборудование и многое другое.
Специалисты ООО «Хоум-Спорт» производят подбор оборудования для спортзала или уличной площадки в соответствии с пожеланиями заказчика и осуществляют его монтаж.
Ознакомиться со всем ассортиментом спортивного оборудования можно на сайте компании «Хоум-Спорт» в интернете http://homesport-msk.ru/
Контакты:
ООО «Хоум-Спорт»
Адрес: г. Москва, Варшавское ш., д. 35, офис №18.
Телефон: 8(495) 760 21 40
E-mail: info@homesport-msk.ru
Сайт: http://homesport-msk.ru/

Источник: шведская стенка

Похожие новости

Спорт Туризм и отдых
Компания roliki.od.ua недавно стала официальным дилером компании K2 в Украине
Компания roliki.od.ua недавно стала официальным дилером компании K2 в Украине, а именно в начале мая этого года. Напоминаем, что компания K2 это американская компания, которая производит спортивные товары, бренды и компании которой известны во всем мире как лидеры в области дизайна, производства и маркетинга. Первыми роликовыми коньками с мягким ботинком стали именно ролики K2. 30.05.2014 23:08:34
Спорт
Поступили в продажу билеты на Чемпионат мира по хоккею с шайбой 2014
В продажу поступили билеты на Чемпионат мира по хоккею 2014 в Минске. 23.10.2013 13:41:28

Маркетинговые исследования