ГлавнаяНовости компанийДеловые услугиОставайтесь здоровыми, обедая в ресторанах столичных отелей «Измайлово» (Гамма, Дельта)

Оставайтесь здоровыми, обедая в ресторанах столичных отелей «Измайлово» (Гамма, Дельта)

25.06.2013 11:25:40

Izmailovo_300x210x_big
Меню кафе «Венское» и ресторана «Михаил Светлов» обогатилось с появлением блюд японской кухни. В скором времени японские суши, роллы и прочие японские деликатесы появятся в меню службы Room-service.

С приходом лета 2013 года гостиницы «Измайлово» (Гамма, Дельта) в меню своих ресторанов ввели блюда японской кухни. Ресторан «Михаил Светлов» и кафе «Венское» теперь предлагают, в числе прочего, низкокалорийные суши, роллы и сашими. Очень скоро японские кушанья будут включены в список блюд, доставляемых службой Room-service.

Питание в ресторанах Туристских гостиничных комплексов «Измайлово» (Гамма, Дельта) стало еще более здоровым и разнообразным. Полюбившаяся в последние годы россиянам японская кухня стала частью меню в ресторане «Михаил Светлов» и кафе «Венское». Служба Room-service вскоре готовится начать принимать заказы и приносить в номера суши, роллы и другие японские блюда.

Сегодня в Москве мало кого удивишь экзотической восточной кухней. Но давние любители японских блюд остаются верны суши и роллам вовсе не из стремления к экзотике. Главное, что несет нам еда, приготовленная по японским рецептам, — это здоровье. Рыба, овощи, рис и другие традиционные продукты японской кухни сделали японцев одной из самых долгоживущих наций. До старости ее представители отлично себя чувствуют. Так почему бы не брать с них пример?

Заботясь о здоровье гостей, руководство гостиниц постаралось, чтобы японские блюда могли попробовать все. И те, кто давно их любит, и те, кто привык к европейской кухне. А тот, кто собирается отведать здесь традиционную японскую еду впервые, может делать это совершенно спокойно. Ведь ресторан «Михаил Светлов» и кафе «Венское» — образцовые заведения, относящиеся к Ресторанному комплексу «Гамма-Дельта».

Теперь японская кухня доступна сразу в 3 ресторанах «Измайлово» (Гамма, Дельта): «Аматерасу», «Михаил Светлов» и «Венское». Профессиональные повара-сушисты умеют придать еде эстетически совершенную форму и сохранить ее оздоровительную энергию.

Хотите, проживая в московской гостинице, оставаться бодрыми, веселыми и стройными?

Добро пожаловать в «Аматэрасу» — круглосуточное кафе на 1-м этаже отеля «Дельта»; в «Венское» — круглосуточное кафе на 1-м этаже отеля «Гамма; в «Михаил Светлов» — на 2-м этаже центрального холла.

Всего же в Туристских гостиничных комплексах «Измайлово» (Гамма-Дельта) 12 ресторанов и кафе с разными видами кухни. Их помещения, как и банкетный зал «Скандия», сдаются в аренду тем, кто желает красиво провести юбилей, свадьбу или банкет. В 12 арендуемых конференц-залах гостиниц Москвы «Гамма» и «Дельта» проходят семинары, конференции и другие встречи деловой направленности. Мероприятия междугороднего и международного масштаба удобно проводить именно здесь, так как в номерах отелей «Гамма 3*» и «Дельта 4*» могут одновременно проживать 3,5 тысячи гостей.

www.izmailovo.ru

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования