ГлавнаяНовости компанийСМИВладимир Брилёв на празднике Миры

Владимир Брилёв на празднике Миры

27.06.2013 17:52:47

Img_8963_big
Торжество проходило в караоке-клубе «Метелица». В числе приглашенных были близкие друзья именинницы, среди которых множество узнаваемых лиц: певцов, артистов, телеведущих. Поздравить Миру пришел и её давний друг певец Владимир Брилёв, который известен своим красивым и сильным голосом: именно он стал главной «зажигалочкой» этого вечера, зарядив своим неугасаемым задором и неиссякаемой энергией всех гостей.

На празднике Владимир познакомился с известным журналистом и телеведущим Отаром Кушанашвили, который даже пустился в пляс, когда Брилёв с друзьями пел нестареющий хит «Тополиный пух». Отар - хороший друг Миры, искренне любящих и восторгающийся её творчеством, теперь у знаменитого критика будет возможность по-достоинству оценить музыку Брилёва.

- Мы дружим очень давно, и я со всех ног бежал её поздравлять, потому что очень люблю Мирочку, уважаю и обожаю, - делится Владимир Брилёв. - Вечер получился невероятно тёплым, дружелюбным: песни, танцы до утра, смех, шутки, хорошее настроение.

Отдельно Владимир отметил, что благодаря Мире познакомился с Отаром Кушанашвили: «лучшим журналистом всея России».

Похожие новости

СМИ
Первые победители фотоконкурса ВКонтакте уже получили ящики для игрушек от компании «Бытпласт»
На официальной странице Вконтакте компания «Бытпласт» уже дважды определила победителей детского фотоконкурса «Сами с усами». В конце сентября еще три малыша получат яркие и практичные подарки: ящики для игрушек торговой марки «Пластишка» разыгрываются каждый месяц. 17.09.2014 18:02:57

Маркетинговые исследования