ГлавнаяНовости компанийУслуги для дома и офиса«Yes» расширяет возможности обучения

«Yes» расширяет возможности обучения

28.06.2013 11:33:29

Это стало возможным благодаря реализации услуги обучения иностранным языкам через Skype.

Обучение через Skype - направление, которое становится все популярнее. Этому есть сразу несколько причин, главная их которых - удобство и простота. Для обучения иностранным языкам дистанционно студенту необходим минимум оборудования - ПК со стабильным подключением к интернету, бесплатная программа Skype, микрофон, наушники и веб-камера.

Второй причиной является привлекательная стоимость услуги. «Yes» предлагает наиболее привлекательные расценки на дистанционное обучение через интернет вместе с гарантированными результатами. Помимо этого, курсы Yes через Skype - это современно, практично и результативно. Дистанционное обучение идеально подходит для людей, которым очное посещение филиала сети неудобно. При дистанционном обучении студент может самостоятельно выбрать место для занятий. Благодаря гибкому графику, занятия можно совмещать с работой или учебой.

«Дистанционные курсы Yes привлекают все большее число студентов. Это неудивительно, так как преимущества данного способа изучать иностранные языки очевидны. Мы предлагаем гарантированно высокий результат вместе с максимальным комфортом, удобством и гибкостью. Методика обучения иностранному языку через интернет успела доказать свою эффективность в языковых школах не только в России, но и по всему миру», - подводит итог Константинова Инна Валентиновна, академический директор «Yes».

Студенты, которым интересы курсы Yes через Skype, могут получить бесплатную консультацию по всем интересующим вопросам. Дополнительную информацию об услуге можно узнать на сайте образовательной сети по адресу - http://www.yesural.ru.

Контактная информация:

Образовательный центр “YES”

Контактное лицо: Константинова Инна Валентиновна, академический директор

Адрес: 620073, Екатеринбург, Блюхера 45

Телефон: 8(343) 355-55-10

Электронная почта: konstantinova@yescompany.ru

Сайт: http://www.yesural.ru

Похожие новости

Услуги для дома и офиса
Новая мобильная версия онлайн-терминала от MaxiMarkets обеспечит круглосуточный доступ к валютному рынку
Клиенты компании MaxiMarkets, количество которых постоянно и неизменно растет, имеют отличные возможности. Одной из них является новая программа для работы в онлайн-трейдинге с помощью мобильных устройств. Теперь каждый трейдер сможет в считанные секунды скачать бесплатную версию торгового терминала, и свободный доступ на международный валютный рынок гарантирован. 16.06.2014 20:54:00
Услуги для дома и офиса
Партнерская программа от Clodo
Битрикс хостинг Clodo поделился подробностями и особенностями работы партнерской программы, благодаря которой постоянные клиенты компании смогут получать дополнительный доход. 11.11.2013 22:33:37

Маркетинговые исследования