ГлавнаяНовости компанийУслуги для дома и офисаЯзыковой центр «YES» подводит итоги первого полугодия 2013 года.

Языковой центр «YES» подводит итоги первого полугодия 2013 года.

01.07.2013 21:52:46

Многие из итогов данной работы компании видны уже сейчас - каждый месяц в школу приходят новые студенты, многие из которых, после окончания изучения иностранных языков, рекомендуют ее своим друзьям, родственникам или коллегам. За время работы компании, опытные преподаватели «Yes» помогли студентам по всей России справиться с языковым барьером и эффективно применить полученные навыки в работе, учебе или при заграничных поездках и путешествиях.

Компания остается привлекательным работодателем. Yes вакансии помогают молодым специалистам реализовать свой потенциал в крупной российской компании и являются гарантией профессионального роста. Yes вакансии появляются регулярно, что связано с постоянным ростом и расширением компании. Так, в конце 2012 года в Казани было открыто две новых школы, что является доказательством заинтересованности россиян в услугах «Yes» и гарантией их высокого качества.

«Наша компания не стоит на одном месте и стремится развиваться вслед за образовательным рынком. Мы предлагаем компетентные и высококвалифицированные услуги, а знания, полученные студентами в рамках обучения в нашем центре, помогают им более уверенно чувствовать себя на работе или при общении с иностранцами. Несомненно, что изучение иностранных языков - тенденция, которая со временем становится еще очевиднее, и мы рады, что все большее число студентов по всей стране отдают предпочтение именно нашей школе», - делится своими впечатлениями Каримова Гузель Маратовна.

Все подробные сведения об услугах «YES», а также Yes вакансии всегда можно уточнить на сайте http://www.kazan.yescompany.ru.

Контактная информация:

Языковой центр «Yes»

Контактное лицо: Каримова Гузель Маратовна/Заместитель директора

Адрес: 420066 г.Казань, ул.Черноморская д.3

Телефон: +7(843) 518-57-47

Электронная почта: kazan@yescompany.ru

Сайт: http://www.kazan.yescompany.ru

Маркетинговые исследования