ГлавнаяНовости компанийСтроительство и строительные материалыМосковская студия лепного декора «ГессоСтар» приняла участие в «Квартирном Вопросе»

Московская студия лепного декора «ГессоСтар» приняла участие в «Квартирном Вопросе»

02.07.2013 09:27:25

Gessostar_big
Работая над уникальным для квартиры предметом интерьера - декоративным гипсовым порталом, - московская компания поучаствовала в кардинальном преображении рядовой двухкомнатной квартиры.

На телевидение был представлен проект известного дизайнера интерьеров Екатерины Грачевой. В носящей название «Спальня с клубком и чайником» работе, компании Гессостар досталась немаловажная роль - работа над гипсовым порталом искусственного камина.

Сначала гипсовый портал камина был покрашен белой краской, после чего был начат этап его декорирования. Также, закрепив в нише стеклянную стенку, был достигнут эффект «состаривания» с помощью патины. «Мы рады, что наша работа понравилась владельцам квартиры - Евгению и Максиму Мироновым. Результат превзошел их самые смелые ожидания, и они были буквально переполнены эмоциями - конечно, это приятная новость для нашей команды».

Сегодня, московская компания ГессоСтар, одна из лидеров рынка лепного декорирования, обладающая колоссальным опытом в изготовлении разнообразных декоративных элементов. Участие в популярной передаче - очередное доказательство высококачественной работы команды, в состав которой входят специалисты по ремонтным работам, отделке и декорированию помещений.

Тем не менее, известность ГессоСтар никак не отражается на ценовой политике компании. Команда уверена в демократичности цен - так, к примеру, стоимость декоративных элементов из сложной гипсовой лепнины зачастую схожа с ценой ее менее качественных аналогов. Более того, после участия в передаче компания запустила специальную акцию для новых клиентов: при заказе лепнины на пятьдесят и более тысяч рублей - 15% скидка на монтаж!

Лепнина из гипса - основное, но далеко не единственное направление работ для компании ГессоСтар. Помимо работы с лепным декором, команда оказывает консультативные услуги по дизайну и планировке внутренних помещений, занимается декоративными работами. Компания ГессоСтар - одно из наиболее выгодных решений в области декоративной лепнины.

Узнать больше о предложениях и акциях компании вы можете на ее официальном сайте.

Контакты:
Кирсанов Сергей Николаевич
Исполнительный директор
Телефон: +7 (495) 749-96-96
Email: info@gessostar.ru
www.gessostar.ru

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Похожие новости

Строительство и строительные материалы
Новогодние скидки в «Джи Эс Автоматик»
Компания «Джи Эс Автоматик», занимающаяся продажей ворот и предоставляющая услуги по их монтажу, запустила новогоднюю акцию. 20.01.2014 17:25:19
Строительство и строительные материалы
Компания ООО «DZJ» запускает новое комплексное предложение
Руководством компании ООО «DZJ» принято решение о введении с 1 июля 2014 года нового комплексного предложения для клиентов из Подмосковья «Вызов эксперта». Данная услуга предполагает посещение экспертом места, где будет установлен сруб, с целью проведения анализа для получения заказчиком гарантии на 3 года. 20.06.2014 13:55:20