ГлавнаяНовости компанийСтроительство и строительные материалыПолированные профили алюминиевых перегородок NAYADA

Полированные профили алюминиевых перегородок NAYADA

28.07.2008 18:27:00

Лидер на рынке перегородок NAYADA освоила новый способ обработки профиля -анодированную полировку, благодаря которой стандартный алюминиевый профиль перегородки выглядит таким же блестящим и гладким, как нержавейка. Перегородка с профилем, обработанным подобным образом, впервые была продемонстрирована компанией в Милане на международном мебельном салоне SALONE INTERNAZIONALE DEL MOBILE 2008.

Эксперты из разных стран высоко оценили эстетику самой конструкции перегородки, а также техническое исполнение профилей. Новый способ обработки делает перегородки даже с массивным каркасом визуально более изящными и легкими.

О компании:

NAYADA - символ стильных, надежных и функциональных решений. Крупнейший в России производитель систем перегородок и рабочих мест для бизнес-пространства. Современное производство, новейшие материалы и технологии, квалифицированные, успешные и увлеченные сотрудники. Самый широкий на российском рынке ассортимент продуктов для организации пространства эффективного бизнеса.

Алюминиевые перегородки - http://www.nayada.ru

Контактная информация:

Сайт компании: http://www.nayada.ru/products/statpartition/standart.htm

Адрес организации: Бережковская набережная, д.6

Контактное лицо: Гуля Магомедова

специалист по связям с общественностью

E-mail: promo@nayada.ru

Телефон: +7 495 933-10-55

NAYADA NAYADA создает пространство для развития и роста людей и компаний. Образована 9 августа 1995 года. Компания предлагает самый богатый выбор систем перегородок (более 15), созданных на базе собственных разработок. Также NAYADA производит эксклюзивные стеновые панели, двери, сантехнические кабинки и стойки-reception. Открыто 19 офисов в различных городах России, странах СНГ и ЕС. Бережковская набережная, д.6 www.nayada.ru promo@nayada.ru +7 495 933-10-55 Подписаться на новости компании

Похожие новости

Строительство и строительные материалы
Дизайн-студия Маши Марченко создала «Французский уголок в “Балтийской Жемчужине”»
В сентябре 2013 года дизайнеры студии Маши Марченко закончили работы над очередным проектом, который получил название «Французский уголок в «Балтийской Жемчужине». Главной задачей, стоявшей перед студией, стало желание заказчиков создать уютный и комфортный интерьер для молодой семейной пары во «французском стиле». 25.12.2013 18:31:37