ГлавнаяНовости компанийСтроительство и строительные материалыЛетом работаем ради удовольствия: компания «Форпост-СПб» предоставляет бесплатный монтаж на входные двери

Летом работаем ради удовольствия: компания «Форпост-СПб» предоставляет бесплатный монтаж на входные двери

04.07.2013 14:35:40

00000012605resize241x169_big
Для одних это время отдохнуть, для других - сделать ремонт в доме. В разгар сезона ремонта и строительства компания ООО «Форпост-СПб» предлагает всем желающим сэкономить на установке входной металлической двери.


На сайте http://www.fp-spb.com/ компании ФОРПОСТ проходит акция: при покупке металлических дверей Форпост C-228 и Pandoor Village и Pandoor Classic услуги по установке двери специалистами компании предоставляются бесплатно. Таким образом приобретая дверь, Вы получаете бесплатно весь комплекс услуг по ее установке и обслуживанию.


Стальная дверь Форпост С-228 может быть установлена в том числе и на улицу и будет интересна тем, кто хочет установить хорошую дверь у себя на даче, в загородном доме.
Двери израильской фирмы Pandoor обладают безупречным качеством и современным дизайном, и поэтому могут стать не только надежным барьером для злоумышленников, но и украшением вашего жилища.


Перечисленные модели выбраны для акции не случайно - монтаж подобный дверей действительно в удовольствие. Как отмечают в отделе продаж компании: «Эти модели популярны среди покупателей, они интересны своими высокими показателями технических характеристик, показателями качества, современным дизайном и конечно соотношением цены и качества».


Следуют также напомнить, что компания «Форпост-СПб» предоставляет на эти входные металлические двери гарантийный полис страховой компании РЕСО, и это все помимо стандартной годовой гарантии и бесплатного годового сервисного обслуживания. Таким образом до 31 июля всем желающим предоставляется уникальная возможность не только сэкономить, но и получить хорошую металлическую дверь с хорошим сервисным обслуживанием и всеми гарантиями.


Справка о компании:


ООО «Форпост-СПб» является одной из крупнейших компанией в сфере продаж металлических дверей.


Увидеть и оценить модели дверей, представленных на официальном сайте ООО «Форпост-СПб» (http://www.fp-spb.com/), можно в центральном выставочном зале и складе.
Весь модельный ряд дверей компании «Форпост-СПб» сертифицирован по российским и международным стандартам качества. Все двери экологически безопасны и обладают длительным сроком надежной службы.


Контактная информация:


(812) 319-55-38, 574-21-85
http://www.fp-spb.com/

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Похожие новости

Строительство и строительные материалы
Комплексная автоматизация компании «НСК-МЕХАНИЗАЦИЯ» осуществляется на базе БИТ.СТРОИТЕЛЬСТВО
Первый БИТ в Санкт-Петербурге завершил несколько этапов проекта комплексной автоматизации строительной компании «НСК-Механизация» с помощью программного продукта «БИТ.СТРОИТЕЛЬСТВО». Теперь на предприятии на базе современных IT-инструментов ведется бухгалтерский, кадровый учеты и расчет заработной платы. 14.01.2014 15:51:44
Строительство и строительные материалы
Теплый пол CALEO PLATINUM от компании «Калео Рус»
Компания «Калео Рус» сообщает своим клиентам о том, что в ноябре 2013 года в продажу поступили тёплые плёночные полы марки «CALEO PLATINUM» 30.11.2013 17:02:42