ГлавнаяНовости компанийРитейлКомпания «Цифры» проводит летнюю акцию

Компания «Цифры» проводит летнюю акцию

08.07.2013 07:24:29

Недавно магазин объявил об акции — бесплатная доставка товара дня. Акция проходит с 1 по 31 июля. Товары дня - это особая категория товаров, предлагаемых по наиболее низкой цене. Такими интересными спецпредложениями пользуются многие постоянные клиенты, и магазин «Цифры» дополнил его еще более приятным бонусом — бесплатной доставкой в пределах Санкт-Петербурга. Уточнить более подробно логистические границы можно на сайте компании http://www.320-8080.ru

Кроме того, в данный момент действует еще одна акция по бесплатной доставке. Она действует на телевизоры Samsung с диагональю от 32 дюймов и более. Нужно только заказать понравившийся телевизор, а магазин «Цифры» доставит его в руки заказчику абсолютно бесплатно.

И еще одним спецпредложением, включающим бесплатную доставку, сейчас является акция на ноутбуки Sony. Постоянные клиенты магазина, предъявив карту F-клуба, получают скидки на ноутбуки и бесплатную доставку.

«Лето — пора выгодных предложений в нашем магазине, - комментирует Якубович Игорь Геннадьевич, генеральный директор. - Помимо товаров дня, действуют и другие акции. Советуем обратить внимание на бесплатную доставку. По всем вопросам относительно условия акций можно обратиться в наш call-центр. Здесь можно уточнить вопросы по поводу географии доставки, сроков акций, наличию товара. Мы продали более 700 тысяч товаров через интернет, благодаря удобным условиям оплаты и доставки. И продолжаем совершенствовать их, предлагая все более и более выгодные варианты. Клиентам рекомендуем следить за объявлениями на нашем сайте и не упустить шанс купить интересующий товар по сниженной цене».

О компании

Интернет супермаркет «Цифры» уже более 15 лет работает в сфере продаж цифровой и компьютерной техники. Компания имеет две точки выдачи товаров в Санкт-Петербурге, сервисный центр и интернет-магазин. Подписано более 20 соглашений с производителями компьютерной техники. Торговые площади магазинов «Цифры» составляют 3500 кв.м. В ассортименте представлено более 20 000 позиций.

Контакты:

Интернет-магазин «Цифры»

Адрес: г. Санкт-Петербург, Левашовский проспект, дом 12

Телефон: (812) 320-80-80

E-mail: info@320-8080.ru

Сайт: http://www.320-8080.ru

Похожие новости

Ритейл
Интернет-бутик Golden-string запустил акцию «Зимний ценопад от Bracli»
Интернет-бутик Golden-string, специализирующийся на продаже эротического белья, сообщил об акции на коллекцию белья Bracli. 25.01.2014 20:45:57
Ритейл
Группа компаний «ТБС» сообщает об акциях
Группа компаний «ТБС» сообщает об акциях на некоторые виды товара. 22.05.2014 10:10:03
Ритейл
VR LOGISTIC - поставщик транспортных услуг по перевозкам опасных грузов «Bayer»
VR LOGISTIC была выбрана в качестве поставщика транспортных услуг по перевозкам опасных грузов компании «БАЙЕР» на 2014 год. 19.05.2014 18:33:38
Ритейл
OSell представил весеннюю коллекцию мужской одежды и аксессуаров
Крупнейший китайский интернет-поставщик OSell представил весеннюю коллекцию мужской одежды, обуви и аксессуаров. В ассортименте представлены футболки, толстовки, брюки, сумки, туфли и другие предметы гардероба, подходящие для носки в межсезонье. 18.03.2014 18:31:17

Маркетинговые исследования