ГлавнаяНовости компанийРитейл«Эко-Декор» стала официальным представителем немецкого производителя GRIMM's

«Эко-Декор» стала официальным представителем немецкого производителя GRIMM's

09.07.2013 07:44:40

После серии успешных переговоров, компанией «Эко-Декор» был получен статус официального представителя немецкого производителя деревянных развивающих игрушек GRIMM's на территории Российской Федерации.

Благодаря новому статусу, на сайте «Эко-Декор» будет представлен весь ассортимент продукции фирмы GRIMM's (более 1200 наименований). Если в момент заказа какого-то товара не окажется на складе, то магазин гарантирует оперативную доставку из Германии в течение трех недель.

Все деревянные игрушки, представленные в магазине «Эко-Декор», сделаны в Германии на предприятии Grimm's. Основное отличие игрушек Grimm's от других конкурентов на рынке заключается в том, что они создаются не на потоке, а небольшими партиями. Найти и приобрести игрушки Grimm's даже в Германии можно только в специализированных магазинах и каталогах. Машинки и погремушки Grimm's сделаны из ольхи, кубики, спирали, деревянные мозаики, фигурки животных, дуги - из липы, диски и шарики - из бука. Деревянные игрушки для детей Grimm’s (Гримс) обработаны глазурями и маслами «БИОФА», которые не закрывают структуры и энергетики дерева ни на глаз, ни на ощупь.

Руководитель компании «Эко-Декор» Кудряшов Александр Николаевич отметил: «Чтобы можно было понять разницу между детской деревянной игрушкой, покрытой лаком и игрушкой, которая покрыта глазурью, достаточно просто взять их в руку. Если лак слегка холодит и ощущается как некая «преграда» между рукой и деревом, то глазурь и масло, применяемые в игрушках Grimm's, дают ощущение «живого» дерева».

С продукцией можно ознакомиться на сайте магазина «Эко-Декор» - http://www.eko-decor.com.

О компании:

«Эко-Декор» работает на рынке с июня 2011 года. Основное направление деятельности интернет-магазина - розничная продажа детских деревянных игрушек. Магазин предлагает погремушки и хваталки, куклы и домики, каталки и машинки, строительные кубики, пазлы, мозаики, полезные мелочи и др.

Контакты:

«Эко-Декор»

Контактное лицо: Кудряшова Людмила Николаевна

Адрес: 125481, Москва, ул. Фомичевой, д.4

Телефон: 8(916)78-78-3-78
Электронная почта: shop@eko-decor.com

Сайт: http://www.eko-decor.com



Похожие новости

Ритейл
Магазин «ВелоСклад» приглашает на сезонное техобслуживание
Компания «ВелоСклад», специализирующаяся на реализации велосипедов, сообщает своим клиентам о необходимости техобслуживания в связи с началом велосезона. 16.04.2014 16:19:51
Ритейл
ЕССО отмечает 20 лет в России
Компания «ЭККО-РОС», официальный дистрибьютор датского бренда ЕССО в России, празднует своe 20-летие. 09.11.2013 03:52:21
Ритейл
«На колесах.RU» поможет клиенту
Сеть шинных центров «На колесах.RU» (www.nakolesah.ru) предлагает полезную услугу, доступную каждому клиенту – возможность получить помощь по любому интересующему вопросу. 17.03.2014 20:02:53

Маркетинговые исследования