ГлавнаяНовости компанийСтроительство и строительные материалы«СпецМонтаж» объявляет о выгодном предложении

«СпецМонтаж» объявляет о выгодном предложении

09.07.2013 20:27:09

При установке двух счетчиков воды стоимость снижается до 2900 рублей.
Компания «СпецМонтаж» является одним из крупнейших предприятий столицы. В компании осуществляют монтаж приборов только внесенных в Государственный реестр средств измерений Госстандартом РФ. Услуги оказываются как организациям, так и частным лицам. Деятельность полностью лицензирована.
Действующая в июле акция касается приборов марки METER. При установке двух единиц стоимости снижается до 2900 рублей.
Компания направлена на улучшение взаимодействия с клиентами и улучшение качества сервиса, поэтому регулярно проводит привлекательные акции и спецпредложения. Наряду с гарантиями на оборудование, сниженная цена становится еще одним аргументом в пользу услуг компании «СпецМонтаж».
Акция является выгодной для широких слоев населения, так как в стоимость услуг входит непосредственно стоимость приборов, услуг монтажа, фильтров и всех комплектующих, пакет документов, необходимых для регистрации в ЕИРЦ, ДЕЗ.
«Приглашаем воспользоваться выгодным июльским предложением и установить у себя в квартире два счетчика воды. Лето — лучшее время для ответственных ремонтных работ, если вы планируете установить счетчики, то лучше сделать это сейчас», — говорит руководитель компании.
Льготные категории граждан могут получить дополнительную скидку.
Информация о компании
Компанией «СпецМонтаж» осуществляется установка счетчиков воды, замена радиаторов отопления, техническое обслуживание и проверка метрологического оборудования. Деятельность лицензирована. Предусмотрена система скидок. Подробнее об услугах компании можно прочитать на сайте http://www.montage-msk.ru/
Контактная информация
Компания «СпецМонтаж»
Адрес 117545, г. Москва, ул. Подольских Курсантов, д.3, оф. 334
Телефон: (495) 640-79-97
Электронная почта: info@montage-msk.ru
Web-сайт: http://www.montage-msk.ru/