ГлавнаяНовости компанийСМИАнна Калашникова о 35-м кинофестивале ММКФ

Анна Калашникова о 35-м кинофестивале ММКФ

10.07.2013 17:23:02

Log_5338_big
А вот на вечеринке в одной из ресторанов, актриса уже блистала, во всех смыслах этого слова, в золотисто-изумрудном платье, украшенном камнями от дизайнера Zuhair Murad.

Подводя итоги кинофестиваля, Анна Калашникова отметила три фильма, произвёдших наибольшее впечатление, это: турецкая картина «Частица» (Zerre) режиссера Эрдема Тепегез, завоевавшая главный приз, а также, фильмы открывавшие и закрывавшие ММКФ - «Война миров Z» Марка Форстера и «Распутин» с уже русским актёром Жераром Депардье.

- Такие события очень важны для всех, кто связан с киноиндустрией - комментирует Анна Калашникова. - Тут есть возможность увидеться со всеми коллегами, познакомиться с иностранными гостями. Этот конкретный фестиваль стал особо важен для меня тем, что фильм «Пока ещё жива», где я сыграла возлюбленную Кости Крюкова, был представлен зрителю и получил хорошие отзывы. Наше сотрудничество с режиссёром Александром Атанесяном на этом не прекращается: сейчас ведутся переговоры по поводу моего участия в его новой картине, где утверждены актрисы: Мила Йовович, Мила Кунис и Ольга Куриленко. Съёмки начнутся в начале 2014 года.

Также актриса рассказала, что на закрытии фестиваля познакомилась с итальянским режиссёром Роберто Стабели, который пригласил Анну приехать на кастинг его новых фильмов. И множество предложений от ювелирных фирм и домов мод, принять участие в рекламных кампаниях и стать лицом их брендов.

Похожие новости

СМИ
СЪЕМКИ КЛИПА НА ГИМН «РЕАЛЬНОЙ ПРЕМИИ MUSICBOX» ЗАВЕРШЕНЫ
На днях в Москве прошли съемки клипа на гимн Реальной ПРЕМИИ MUSICBOX «Реальна только музыка». Режиссером стал известный клипмейкер Баходыр Юлдашев. 24.10.2013 18:17:32
СМИ
Стартовал VI международный конкурс «Пресс-служба года-2013»!
Прием заявок на участие в Конкурсе продлится до 28 февраля 2014 года 16.10.2013 14:04:01

Маркетинговые исследования