ГлавнаяНовости компанийТуризм и отдыхГорячие предложения в Ауди Центре Юго-Запад

Горячие предложения в Ауди Центре Юго-Запад

10.07.2013 19:29:11

Audicentre_yugo-zapad_big
Встречайте середину лета - выходные 13 и 14 июля - в компании официального дилера Audi. В эти даты в Ауди Центре Юго-Запад Вы обнаружите комфорт элитного курорта в знойной пустыне мегаполиса, и проведете незабываемые выходные в окружении любимых немецких автомобилей.

Для всех посетителей самого жаркого уикэнда в автоцентре гарантирована атмосфера лучших пляжей мира. Перед салоном в окружении пальм будут установлены шезлонги и зонтики, батут и, конечно же, барная стойка, где гостям предложат безалкогольные летние коктейли.

Все два дня в Ауди Центре Юго-Запад будут звучать летние сеты талантливого резидента московского пляжа «Super Beach» - DJ Chapaev. Все желающие смогут понежиться на солнце, пройтись босиком по мягкому покрытию, напоминающему свежую траву, освежиться фруктовым мороженым, а затем отправится к приключениям на своем новом Audi. Встречайте середину лета вместе с Ауди Центром Юго-Запад.

Уточнить информацию Вы можете у менеджеров Ауди Центра Юго-Запад по телефону: (495) 795-00-88

Ждем вас по адресу: Ленинский проспект, д. 49, с. 6.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь к:

Людмиле Золотаревой, PR-менеджеру, моб. тел.: 8-905-595-47-77, E-mail: Lyudmila.Zolotareva@indep.ru

Модиной Наталье, Медиа-менеджеру КГ «Кузьменков и партнеры», моб. тел.: 8-967-039-62-95, E-mail: nmodina@kuzmenkov.ru

Похожие новости

Туризм и отдых Услуги для дома и офиса
Назван рейтинг лучших бизнес-отелей по мнению HRS
Международный портал бронирования HRS.com представляет выборку самых предпочитаемых отелей бизнес-класса в крупнейших городах Европы. Эти отели обладают высоким рейтингом и часто бронировались в 2013 году именно для деловых поездок. 24.03.2014 19:22:25
Туризм и отдых
Московские Бизнес- и конференц- отели «Гамма» и «Дельта» вновь получили «Знак качества»
Мегакомплекс «Измайлово» («Гамма», «Дельта») снова одержал победу в конкурсе «Знак качества столичного гостеприимства». Диплом об очередном завоеванном гостиницами «Гамма» и «Дельта» признании был вручен их представителям 14 августа 2014 года в рамках официальной церемонии награждения, которую проводил Комитет по туризму города Москвы и фонд поддержки социальных программ «Народная инициатива». 17.09.2014 12:44:29

Маркетинговые исследования