ГлавнаяНовости компанийГосударство и властьДанные о нефти и газе рассекречены

Данные о нефти и газе рассекречены

12.07.2013 23:41:00

Такая новость была озвучена министром природных ресурсов и экологии Сергеем Донским. Это было на совещании, которые было посвящено государственному балансу, а также классификации запасов нефти и газа в России.

Так что, каждый теперь может зайти в интернет на сайт министерства природных ресурсов и экологии и узнать, сколько в стране стратегических продуктов. Это очень удобно, ведь в интернете можно найти и другую полезную деловую информацию, например о том, где можно купить качественное молоко по доступным ценам. Купить цельное молоко в Мосве можно на многих предприятиях, поэтому нужно сначала сравнить цены.

Известно, что 5 июля председатель правительства России Дмитрий Медведев подписал Указ, который гласит о том, что информация о запасах нефти и газа больше не является государственной тайной. Это сырье принадлежит народу и он должен знать, сколько его.

Похожие новости

Государство и власть
Расходы для вступления в СРО
СРО - самостоятельно контролируемая организация, в которой смогут находиться соучастники, занимающиеся одним общим делом, являющие собой юридическое лицо, которое связано с экономической или предпринимательской работой. 24.12.2013 16:04:43
Государство и власть
Группа «Акрон» взяла опекунство над дальневосточным леопардом
Сегодня в Московский зоопарк переедет на постоянное место жительства представитель одного из самых редких видов кошачьих - самка дальневосточного леопарда по имени Акра. 29.11.2013 04:06:29

Маркетинговые исследования