ГлавнаяНовости компанийУслуги для дома и офисаОстрова от NAYADA получили первое место в конкурсе "Русский Дизайн”

Острова от NAYADA получили первое место в конкурсе "Русский Дизайн”

16.07.2013 15:49:07

News-1825-1_big
Рабочая станция «Острова» компании NAYADA (автор: Арсений Леонович, призер международного конкурса NAYADA Архивызов: объект 2012 в номинации «Мебель для коворкинга»), получила приз конкурса.

Конкурс предметного дизайна “Русский дизайн” учрежден Советом экспертов интерьерного дизайна и архитектурной среды в 2007 году. Проект призван стать площадкой для развития отечественного промышленного дизайна и его интерграции в международную индустрию.

Мебельная коллекция «Острова», изготовленная на производстве компании NAYADA продолжает находить все большее признание у российских и международных профессионалов отрасли. Офисный комплект для коворкинга неоднократно был представлен на стенде компании NAYADA как на российских, так и зарубежных площадках, включая выставку офисной индустрии Orgatec в Кельне в 2012 г. и международную мебельную выставку I Saloni 2013 в Милане.

«Острова» рассчитаны на командную работу и состоят из четырех столов разных размеров и формы. Каждый предмет, дополняющий столы-острова, имеет двойное назначение.

Широкий ассортимент мебельной системы «Острова» в различных отделках и вариантах планируется запустить в серийное производство.

О компании:

Группа компаний NAYADA входит в топ 5 мировых лидеров по производству офисных перегородок. Сегодня компания — ведущий разработчик и производитель систем интерьерных перегородок, дверей и офисной мебели на территории России, СНГ и в странах ЕС. В производственный блок входят: компании по изготовлению систем перегородок, производство офисных дверей Nayada-Doors, раздвижных перегородок NAYADA Hufcor, противопожарных перегородок и дверей, проектной офисной мебели Lepota, бескаркасной мебели Smartballs, комплекс по окраске металлоизделий, комплекс по обработке стекла NAYADA Glass Technology. Более 1000 специалистов трудятся в компаниях группы. Ежегодно компания реализует около 4000 проектов в России, Украине, Белоруссии, Казахстане, Молдове, Италии и др.

Адрес: г. Москва, Бережковская набережная, д. 16а

Телефон: (495) 933-10-55

Email: promo@nayada.ru

Сайт: www.nayada.ru

NAYADA Группа компаний NAYADA входит в топ 5 мировых лидеров по производству офисных перегородок. Сегодня компания — ведущий разработчик и производитель систем интерьерных перегородок, дверей и офисной мебели на территории России, СНГ и в странах ЕС. В производственный блок входят: компании по изготовлению систем перегородок, производство офисных дверей Nayada-Doors, раздвижных перегородок NAYADA Hufcor, противопожарных перегородок и дверей, проектной офисной мебели Lepota, бескаркасной мебели Smartballs, комплекс по окраске металлоизделий, комплекс по обработке стекла NAYADA Glass Technology. Более 1000 специалистов трудятся в компаниях группы. Ежегодно компания реализует около 4000 проектов в России, Украине, Белоруссии, Казахстане, Молдове, Италии и др. г. Москва, Бережковская набережная, д. 16а (495) 933-10-55 Контактное лицо: Мария Баркар Подписаться на новости компании

Похожие новости

Услуги для дома и офиса
Скоро выпускной!
Компания «Невская Феерия», занимающаяся организацией торжеств и праздников в Санкт-Петербурге, напоминает родителям выпускников о возможности заказать организацию праздника. 10.05.2014 13:49:58
Услуги для дома и офиса
Desheli и «АиФ. Доброе сердце» теперь помогают вместе
Израильская компания Desheli и благотворительный фонд «АиФ. Доброе сердце» объединили свои силы для оказания адресной помощи сиротам, инвалидам, больным детям и престарелым людям. 27.11.2013 19:36:00

Маркетинговые исследования