ГлавнаяНовости компанийСпортКомпания Sprint продлевает акцию на беговые дорожки до 31 августа

Компания Sprint продлевает акцию на беговые дорожки до 31 августа

16.07.2013 17:52:20

Sprint_big
Постоянные акционное скидки сделали её продукцию востребованной среди покупателей, а положительные отзывы подтверждают качество. Последняя акция, приуроченная к Международному Олимпийскому дню, вызвала большую заинтересованность и благодарность клиентов. Учитывая успех акции и большой спрос на беговые дорожки было принято решение о продлении акции до 31 августа.

«Наша философия ориентирована на качество продукции и удовлетворение запросов покупателей. В связи с большим потоком покупателей, мы решили продлить акцию до 31-го августа, чтобы каждый желающий мог приобрести качественную беговую дорожку по доступной цене»

Sprint предлагает покупателям четыре многофункциональные беговые дорожки для дома: ST500, ST310M, ST315 и ST305. Каждая модель специально разработана с учетом потребностей потребителей, а инновационные технологии позволили поднять качество тренировок на новый уровень. Двухслойное беговое полотно и плавная система регулировки наклона, в дополнении с передовой SoftDeck технологией поглощения ударов значительно снижают нагрузку на суставы. Благодаря этому беговые дорожки Sprint обладают максимальным комфортом и простотой в использовании. Подробнее о беговых дорожках Sprint можно узнать по ссылке http://sprint.com.ua/products/all
«Наша философия ориентирована на качество продукции и удовлетворение запросов покупателей. В связи с большим потоком покупателей, мы решили продлить акцию до 31-го августа, чтобы каждый желающий мог приобрести качественную беговую дорожку по доступной цене», - говорит директор отдела маркетинга и продаж Евгений Исаченко.
В связи с пожеланиями покупателей компания Sprint продолжает акцию. До 31 августа будет действовать скидка в 10% на покупку любой беговой дорожки Sprint, помимо этого компания бесплатно доставит её в любую точку Украины. Доставка товара в регионы осуществляется посредством Новой почты, в течении 1-2 рабочих дней беговая дорожка доставляется покупателю.
Купить беговую дорожку Sprint можно через сайт Sprint.com.ua заполнив форму корзины или обратиться по одному из телефонов, указанных ниже:Контакты:
+38 (044) 383-71-81+38 (096) 938-47-64+38 (099) 151-21-94

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Похожие новости

Спорт
Соревнования «Ростех – Российские корпоративные игры» становятся все более массовыми
Более 1000 человек со всей России приняли участие в зимних соревнованиях «Ростех - Российские корпоративные игры», которые прошли в Москве 22-23 февраля 2014 года 24.02.2014 19:14:16

Маркетинговые исследования