ГлавнаяНовости компанийТуризм и отдыхРучное производство в кафе-кондитерской детского клуба «Игрушки».

Ручное производство в кафе-кондитерской детского клуба «Игрушки».

17.07.2013 23:07:28

Северное Бутово) начала работу кондитерская с собственным производством тортов, пирожных, кексов и прочих десертов.

Особая гордость кафе-кондитерской «Крекерная» - это ручное производство и натуральность продуктов. При производстве не используются консерванты, дешевые заменители, готовые полуфабрикаты и улучшители вкуса. Ассортимент подобран таким образом, чтобы по максимуму приносить пользу здоровью как детям, так и взрослым. Это и творожный пирог, и любимый всеми классический Медовик на легком сметанном креме, и фирменный морковно-ананасовый торт, и воздушные меренги, и брауни из натурального шоколада для истинных сладкоежек. Т.к. десерты кафе-кондитерской производятся из исключительно натуральной продукции, продажа тортов и пирожных проходит в выходные дни - с пятницы по воскресенье.

В кафе принимаются заказы на изготовление тортов на любой вкус, на любую тему, на любой повод: день рождения ребенка, любое другое мероприятие вне стен клуба «Игрушки». Цены на торты под заказ безусловно порадуют, а их вкус и внешний вид не оставит равнодушным ни взрослых, ни детей. Кондитеры кафе с радостью проконсультируют своих клиентов в выборе тематики оформления, веса торта, начинки.

Кафе «Крекерная» планирует проводить на постоянной основе различные мастер-классы для детей по кулинарии. В процессе мастер-классов дети освоят азы кулинарии, смогут готовить любимые всеми детьми леденцы, печенье, пряники, пиццу, пироженое-картошку и многое другое.

Следите за анонсами на нашем сайте http://igrushki-club.ru/ и в Вконтакте http://vk.com/igrushkiclub

Детский клуб «Игрушки» Москва

ТК «Круг» Бульвар Дмитрия Донского вл. 9, +7 (495) 661-67-39,

Ежедневно с 10.00 до 22.00

Сеть детских клубов "Игрушки" Москва, ТК "Круг", Бульвар Дмитрия Донского, вл. 9 +7 (495) 661-67-39 Подписаться на новости компании

Похожие новости

Туризм и отдых
У природы нет плохой погоды, если у вас есть хорошая шубка…
С приходом лета самым актуальным становится вопрос об отдыхе. Но, в рамках нашей суетливой жизни, когда практически ни на что не хватает времени, хочется одним махом убить двух зайцев: чтобы и отдохнуть, и места́ новые посмотреть, и на солнышке позагорать, и приобрести себе что-то новое. В этом ракурсе в последнее время наибольшую популярность получили шоп-туры, которые, помимо успешного шопинга, предоставляют возможность полноценного отдыха за относительно короткий срок - что называется: с чувством, толком и расстановкой. 16.07.2014 18:00:22
Туризм и отдых
Владимир Путин на встрече в сочинском отеле «Жемчужина» пожелал удачи китайским спортсменам
Глава государства Владимир Путин в рабочей поездке в Сочи посетил Гранд Отель «Жемчужина». Президент пообщался с китайской делегацией и пожелал удачи спортсменам из дружественной державы. 22.02.2014 04:26:46

Маркетинговые исследования