ГлавнаяНовости компанийДеловые услугиКомпания "Партнер-Техника" подводит итоги 2008 года

Компания "Партнер-Техника" подводит итоги 2008 года

14.01.2009 20:47:00

_______-________mini2_big

Торговая компания «Партнер-Техника» вспоминает самые яркие моменты уходящего года и отмечает, что предпринимательская деятельность в Пензенской области идет на благо населению и способствует повышению качества обслуживания.

Компания «Партнер-Техника» активно участвует в жизни своих постоянных клиентов и радуется их новым успехам, особенно в преддверии Нового года. Приятно отметить, что бизнес-партнеры компании, осуществляя предпринимательскую деятельность, проявляют заботу о людях: восстанавливают заброшенные здания, открывают новые уютные торговые центры там, где это необходимо; обустраивают близлежащую территорию, создают рабочие места в разных районах области, повышают уровень сервиса.

Осень 2008 года отмечена приятными событиями для жителей Башмаковского и Шемышейского районов.

Ассортимент товаров ТЦ «Радуга» и ТЦ «Чапаевский» включает практически все, что необходимо каждой семье: крупная и мелкая бытовая техника, аудио- и видеотехника, сантехника, посуда и многое другое.

Компания «Партнер-Техника» поздравляет всех с Новым годом и Рождеством, желает своим клиентам процветания, а всем покупателям - приятных и легких покупок в новогодние праздники!

Партнер-техника Пенза, Перспективная, 1 www.partner-tehnika.com tamara-pr64@yandex.ru +7 908 5395645 Контактное лицо: Куликова Тамара Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования