ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесТТК открыл центр продаж и обслуживания абонентов в Яровом Алтайского края

ТТК открыл центр продаж и обслуживания абонентов в Яровом Алтайского края

25.07.2013 10:43:59

Абонентская плата за услугу кабельного телевидения для жителей города составляет 200 рублей в месяц, при подключении к пакету услуг «Кабельное телевидение и доступ в Интернет» - 100 рублей в месяц.

«Сегодня абонентская база ТТК-Западная Сибирь насчитывает более 270 тыс. пользователей, из них 60 тыс. - жители Алтайского края, - отметил генеральный директор компании ТТК-Западная Сибирь Александр Соловьев. - Открытие центра - позитивное событие и для компании, и для горожан, так как наличие офиса позволит существенно повысить качество работы с абонентами».

ТТК-Западная сибирь 335 8181 Контактное лицо: Лелетко Елена Подписаться на новости компании

Похожие новости

Интернет бизнес
Семинар «HR: после удачной охоты»
Приём сотрудников на работу это трепетный и сложный процесс, но ещё сложнее адаптировать работников, чтобы им было комфортно работать в вашей компании. К каждому нужен свой подход будь то стажер или опытный специалист. На семинаре специалисты из разных компаний расскажут о своём опыте мотиваций и обучении в команде. Поведают о взаимодействии культур офисов из разных стран и принципах удалённой работы, а HeadHunter поделится статистикой о кадровом рынке digital. 25.06.2014 17:01:53

Маркетинговые исследования