ГлавнаяНовости компанийМаркетинг и рекламаТри дня бесплатной ароматизации от компании «Арома-Эйр»

Три дня бесплатной ароматизации от компании «Арома-Эйр»

26.07.2013 13:16:54

Но последние 10 лет практики показали, что аромамаркетинг действительно способствует повышению продаж и прибыли. По данным бизнес-исследований, в среднем рост продаж после проведения аромамаркетинга увеличивается на 10-15%.

Применять аромамаркетинг можно как в предприятиях общественного питания (ресторанах, кафе, барах, пиццериях), так и в офисных помещениях, в торговых комплексах, в оздоровительных и лечебных учреждениях, в учреждениях культуры. Особым видом считается событийная ароматизация: она требует индивидуального подхода и специализированного оборудования.

«Наша компания уже более десяти лет успешно занимается различными видами ароматизации. За это время у нас сформировался список постоянных клиентов, которые и в настоящий момент сотрудничают с нами. Бесплатная ароматизация в течение трех дней - это наша уверенность в том, что клиент обязательно оценит услуги по аромамаркетингу от компании «Арома-Эйр» и обратится к нам уже за долгосрочными отношениями,» - говорит Первухин Борис Васильевич, генеральных директор компании «Арома-Эйр».

В каталоге ароматов компании «Арома-Эйр» представлены жидкостные и гелевые консистенции: фруктово-ягодные, древесно-травяные, цветочные, продовольственные и ароматические композиции. Но на базовых ароматах компания не останавливается. Для каждого клиента может быть создан индивидуальный и неповторимый аромат. Полный прайс-лист ароматов представлен в каталоге на сайте http://www.aroma-air.com/.

Ароматизация от «Арома-Эйр» осуществляется с помощью трех видов оборудования: аппараты арома-эйр, диспенсеры, ароматические вазы. Выбор оптимального вида оборудования зависит от размера помещения и его основного назначения. Консультанты компании готовы ответить на любые вопросы и помочь в выборе наиболее подходящего аромата.

Контакты:

ООО «Арома-Эйр»

Адрес: г. Москва, ул. Большая Почтовая, д. 40

Телефон: +7(495) 662-09-12

Эл. почта: sales@aroma-air.com

Сайт: http://www.aroma-air.com/

Маркетинговые исследования