ГлавнаяНовости компанийКрасота и здоровьеСекрет талии Карины Гуриной в 55 см. раскрыт!

Секрет талии Карины Гуриной в 55 см. раскрыт!

26.07.2013 16:32:50

_d9q8840_big
За это Карина, конечно же, благодарна в первую очередь своим родителям, но и сама прикладывает много усилий, чтобы быть в форме: «ваше тело нуждается в вашем внимании и уходе» - со знанием дела заявляет модель. И доказывает это на практике, рассказывая нам, какие упражнения делает, чтобы сохранить свою талию в 55 сантиметров, подтянуть мышцы живота и позволить себе носить самые откровенные купальники и обтягивающие наряды:

6 упражнений на пресс на фит-более от модели международного класса Карины Гуриной:

  • Лягте спиной на фитбол: плечи касаются мяча, руки на груди, стопы прижаты к полу, колени под углом 90 градусов. Начинайте поднимать корпус, сохраняя стопами равновесие. Сделайте 20 повторов.
  • Поставьте ноги на мяч, примите упор лёжа. Подкатите фитбол к себе, образовав угол 45 градусов, задержитесь в этой позе, вернитесь в упор лёжа. Повторите 15 раз.
  • Встаньте на колени, поставьте мяч впереди себя, упритесь руками, напрягите мышцы живота на вдохе откатите мяч до угла в 45 градусов, затем используя мышцы пресса, вернитесь в исходное положение. Делать 15 раз.
  • Лягте спиной на фитбол, чтобы плечи не касались мяча. Колени 90 градусов, руки на затылке. Поднимайте корпус, одновременно выпрямляйте правую ногу. Досчитайте до 3-х, вернитесь в исходное. Для каждой ноги по 15 раз.
  • Сядьте, упритесь спиной в мяч, ноги согните, ягодицы навесу. На вдохе откатите мяч назад, выпрямляйте ноги, спиной ложитесь на фитбол, выпрямите руки за головой. Досчитайте до 30, в исходное положение.
  • Лягте на спину, вытяните ноги, поднимите мяч над головой. Напрягите пресс, поднимайте корпус, перемещая мяч к ногам, сожмите мяч ногами. Опускайте корпус, но поднимайте ноги вверх с зажатым мячом. Перехватите мяч руками, опустите ноги и корпус. Руки с мячом наверху. 15 повторов.

Маркетинговые исследования