ГлавнаяНовости компанийСтроительство и строительные материалыArmstrong выберет лучшую компанию–установщика потолочных систем Armstrong в 2013 году

Armstrong выберет лучшую компанию–установщика потолочных систем Armstrong в 2013 году

30.07.2013 18:44:27

Финалисты, выигравшие отборочный конкурс в регионах РФ, выбраны из числа компаний, показавших лучшие результаты.

Мероприятие откроется приветственным словом генерального директора Armstrong World Industries в СНГ Сергея Якунина.

В ходе обзорного семинара эксперт по подвесным системам Armstrong Дмитрий Чижиков и специалист по работе со строительными организациями Евгений Дьяченко расскажут об особенностях выбора продукции компании и правилах профессионального монтажа конструкций, а европейский эксперт по установке потолочных систем Паскаль Бетремю представит новинки продукции.

Участникам предстоит состязаться в теоретических знаниях монтажа потолочных систем Armstrong, расчете конструкции потолка, практическом монтаже потолочных систем на скорость. Капитаны команд примут участие в занимательной викторине на знание продукции компании.

По итогам конкурсов авторитетное жюри в составе ведущих экспертов компании Armstrong выберет лучших. Победитель получит кубок «Лучшая команда-установщик подвесных потолков Armstrong в 2013 году», а также диплом 1-й степени.

Финалисты, занявшие 2-е и 3-е места, станут обладателями дипломов 2-й и 3-й степени соответственно. Все призеры будут награждены поездкой в Европу.

Остальные команды получат дипломы «Команда-финалист соревнований по монтажу потолков Armstrong в РФ в 2013 г.».

Всероссийский чемпионат по установке потолочных систем Armstrong - это пилотный проект компании, направленный на формирование партнерского пула строительных организаций, ориентированных на долгосрочное сотрудничество. «Нам важно не только качество нашей продукции, но и то, насколько грамотно она установлена и комфортна в эксплуатации для конечного потребителя. Поэтому мы регулярно проводим обучающие программы для профильных специалистов — семинары, школы установщиков и другие мероприятия, направленные на повышение осведомленности и профессионализма профильных специалистов, — рассказывает Екатерина Загребельная. - Более того, подобные форматы сотрудничества позволяют напрямую получать обратную связь от компаний-установщиков и работать над улучшением качества продукции».

Справка о компании

Компания Armstrong, мировой лидер в дизайне и производстве потолочных систем, предлагает широкий выбор потолочных плит из твердого и мягкого минерального волокна, стекловолокна, металла и дерева. Подвесные потолки Аrmstrong производятся из экологически чистого сырья; все отходы производства используются вторично. Заводы компании Armstrong имеют сертификаты качества ISO 9002 Международной организации по стандартизации.

На рынке России и стран СНГ Armstrong работает более 20 лет и имеет региональные представительства в Сибири, на Урале, в Северо-Западном, Южном и Центральном регионах, а также на территории Украины, Казахстана и Белоруссии. Квалифицированные специалисты компании оказывают бесплатные консультации клиентам во всех региональных представительствах Armstrong.

Компания стремится отвечать современным требованиям потребителя, поддерживать высокий уровень качества товара и сохранять доверительные отношения с партнерами. Основное кредо корпорации Armstrong - Let the buyers have faith («Пусть покупатель верит нам»).

Официальный сайт компании: www.armstrong.ru.

За дополнительной информацией обращайтесь в коммуникационное агентство «Константа» к Елене Дмитриевой (тел. 8 (916) 246-71-47, e-mail: constagencypr@gmail.com) и Полине Дириной (e-mail: ipolinad@gmail.com).

Похожие новости

Строительство и строительные материалы
Дизайн-студия Маши Марченко выходит на массовый рынок
Ноябрь, 2013 г. Masha Marchenko Design Studio сообщает о начале активной работы с элитными жилыми комплексами Петербурга. 19.11.2013 16:59:00
Строительство и строительные материалы
Оборудования для бетонных работ Chicago Pneumatic
Компания Dalmex, занимающаяся поставкой продукции технического назначения от ведущих мировых производителей, запустила продажу новой линейки оборудования для бетонных работ Chicago Pneumatic концерна Atlas Copco. 21.05.2014 16:18:29