ГлавнаяНовости компанийКрасота и здоровьеИзвестную московскую модель преследует ещё один фанат

Известную московскую модель преследует ещё один фанат

31.07.2013 14:18:25

_d9q8993_small__big
Последние несколько дней девушка получает записки от неизвестного мужчины, который подписывается именем Алексей. Он знает, где живёт Карина, на каком автомобиле ездит: «несколько раз его письма я находила в почтовом ящике, видимо, он зашел в подъезд в след за кем-то из жильцов, несколько раз на машине: клал под дворники, приклеивал к автомобилю» - рассказывает Карина.

Алексей - не первый, кто пытается добиться внимания Карины Гуриной подобным способом. Несколько месяцев назад другой мужчина, под видом представителя парфюмерной компании, выманил модель на встречу, предлагая ей несуществующий контракт за участие в рекламной кампании.

Нынешний воздыхатель ведёт себя пока гораздо сдержаннее и просит лишь позвонить ему. Но, имея негативный опыт, Карина опасается, что однажды мужчина может перейти к более активным действиям. «Рассказывая об этом СМИ, я пытаюсь себя обезопасить. Если он не успокоится, буду вынуждена обратиться в полицию» - говорит модель….

Похожие новости

Красота и здоровье
Сеть салонов красоты Celebrity объявила о новых акциях
Сеть салонов красоты Celebrity предложила своим клиентам принять участие в новых акциях, организуемых в преддверии лета. 22.03.2014 17:30:29
Красота и здоровье
Служба доставки цветов Flowers-Sib.ru открыла свой филиал в Тольятти
Нет таких чувств и пожеланий, которые нельзя было бы выразить самым романтичным из всех языков – языком цветов. 30.06.2014 05:12:30

Маркетинговые исследования