ГлавнаяНовости компанийКрасота и здоровьеДоверие женщин заслужено: итоги открытого тестирования

Доверие женщин заслужено: итоги открытого тестирования

15.06.2009 00:00:00

Вердикт вынесен: продукт заслуживает доверия!"Мы не ждем, что вы без оглядки поверите в инновационные свойства и эффективность новинки, а предлагаем вам бесплатно взять ее на тестирование и открыто поделиться впечатлениями", - с такими словами бренд Dove обратился к женщинам, представляя новую линию антиперспирантов Dove HairMinimising, которые не только ухаживают за кожей и защищают от запаха пота, но и постепенно делают волоски в области подмышек более мягкими, тонкими и менее заметными, облегчая их удаление и предупреждая раздражение. Любая совершеннолетняяжительница РФ имела возможность присоединиться к тестированию и лично испытать в действии новый продукт, чтобы предельно честно описать свои впечатления на сайте doverie.rambler.ru, где в открытом доступе размещались все отзывы участников программы ДОВЕРИЕ: звезд, блогеров и просто интернет-пользователей.

ДОВЕРИЕ в цифрах:600 женщин по всей России бесплатно получили новые антиперспиранты и стали участницами тестирования, а людей, следивших за ходом проекта, оказалось несоизмеримо больше: за 6 недель зафиксировано почти 400 000 посещений разных страниц сайта doverie.rambler.ru.Более 500 самых разных отзывов написали участницы тестирования о продукте.Задействованные в проекте звезды опубликовали свыше 70 записей в своих блогах, а количество комментариев к постам превысило 1700.Индекс доверия к Dove (вычислялся автоматически на основе оценок участников) достиг 81 %.

ДОВЕРИЕ в отзывах:Вакантные места участниц тестирования были распределены в течение первых дней проекта, а многие из тех, кто не успел получить новинку бесплатно, приобрели ее самостоятельно и тоже приступили к обмену впечатлениями в специальном разделе сайта. Отзывы поражали разнообразием как по содержанию, так и по форме: проза и стихи, исторические экскурсы и сказки, романтические эссе и забавные истории. А на соседней странице можно было прочитать записи участвующих в тестировании блогеров. В соответствии с условиями проекта,ни один отзыв о продукте - позитивный или негативный - не мог быть удален из общего доступа. Впрочем, стоит отметить, что положительных высказываний оказалось значительно больше, чем отрицательных.

ДОВЕРИЕ в звездных блогах:Новинку тестировали популярные теле- и радиоведущие Аврора, Ольга Шелест и Татьяна Геворкян. Они пользовались антиперспирантами и честно излагали наблюдения и эмоции в специально заведенных блогах на сайте проекта.Аврора: "Докладываю обстановку: мне удалось вывести Dove на чистую воду! Поскольку организаторы попросили описывать все ощущения честно и ничего не приукрашивать, я сначала ехидно подумала, что смогу без зазрения совести покритиковать подопытного. Но уже скоро стало понятно, что… не за что! Впрочем, о критике я давно не вспоминаю, а просто каждое утро устраиваю небольшое свидание со своим новым розовым другом. И если ближе к ночи макияж выглядит так себе, а прическа требует обновления, то за подмышки я небеспокоюсь!"Татьяна Геворкян: "Многие спрашивают, почему я так бесстрашно решилась на этот эксперимент. Я никогда бы не стала пользоваться сама и уж тем более рекомендовать другим продукцию марки, которой не доверяю, но с Dove я знакома давно, знаю у этого бренда гениальный продукт - увлажняющий автозагар с золотыми частичками, лучший в мире! Поэтому я была уверена в качестве и не сомневалась в успехе нового антиперспиранта. И не ошиблась. Теперь он спасает меня в любых ситуациях при любой погоде и самом непредсказуемомграфике работы".

Настоящим эксклюзивом оказался блог Ольги Шелест на сайте проекта - никогда ранее она не вела сетевой дневник.Ольга Шелест: "Спасибо Dove за чудесный проект, благодаря ему я смогла пообщаться с интересными собеседниками в своем блоге. Так же, как мы привязываемся к людям, мы привязываемся и к вещам, которые делают нашу жизнь лучше, и новый антиперспирант из этой категории! Меня все устраивает, тестирование прошло на ура! Я не ожидала такой смелости от организаторов, такой готовности выслушать всю правду. И ничего плохого сказать не могу… достойный продукт! Теперь я ему доверяю, и мне приятно, что люди поверили моемумнению!"ДОВЕРИЕ к новинкеУчастницы открытого тестирования на собственном опыте проверили инновационные свойства продукта и подтвердили: антиперспиранты из новой линии Dove HairMinimising не только бережно ухаживают за нежной кожей подмышек, дарят ей красоту и гладкость и надежно защищают от запаха пота - при ежедневном использовании новинки волоски постепенно становятся более мягкими, тонкими и менее заметными, что облегчает их удаление и предупреждает раздражение. Такой эффект достигается благодаря смягчающей формуле, в состав которойвходят Pro-Epil комплекс с натуральными компонентами и 1/4 увлажняющего крема. Дополнительный плюс - женственный цветочно-фруктовый аромат.

Пресс-служба Dove ---- natalia.gurkina@brain-box.ru +7 495 661-55-99 Контактное лицо: Наталия Наталия Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования