ГлавнаяНовости компанийРитейлОбновление ассортимента и изменение цен на оборудование «ТСС Трэйд».

Обновление ассортимента и изменение цен на оборудование «ТСС Трэйд».

06.08.2013 08:39:51

Станции, известные российскому потребителю как «Mitsudiesel», теперь будут продаваться под названием «TSS-Diesel Стандарт» (Mitsudiesel). В августе из ассортимента компании выводятся станции серии «Славянка Deutz».

Также компания «ТСС Трэйд» обращает внимание клиентов на обновление цен на станции TSS-Diesel Стандарт (Mitsudiesel) мощностью 300, 350, 360, 400, 450 и 500 кВт. С 29 июля 2013 года в компании утвержден внутренний курс доллара, который составляет 33 руб., евро - 44 руб.

Для получения подробной информации обращайтесь, пожалуйста, к Кочеткову Павлу Сергеевичу, генеральному директору компании «ТСС Трэйд» по контактному телефону: 8(495) 212-15-24 или e-mail: order@tss-trade.ru.

Справка:

«ТСС Трэйд» - официальный дилер оборудования производства Группы компаний ТСС. Компания предлагает услуги по автоматизации, установке и пуско-наладке, выполняет техническое обслуживание и ремонт оборудования. Основу ассортиментной линейки «ТСС Трэйд» составляют дизельные генераторы открытого исполнения, дизельные генераторы в контейнере, дизельные генераторы в кожухе, сварочные генераторы и генераторные установки серии Kipor, контейнеры, передвижные электростанции. ГК ТСС уже более 15 лет эффективно развивает бизнес, заимствуя опыт передовых производителей и развивая собственное производство. Продукция ГК ТСС соответствует мировым стандартам и проходит обязательную проверку ОТК и предпродажные тесты.

Подробная информация доступна на сайте - http://tss-trade.ru.

Контактные данные:

ООО «ТСС Трэйд»

Контактное лицо: Кочетков Павел Сергеевич, генеральный директор

Адрес: 115191, Москва, Рощинский 4-ый пр., дом 19

Телефон: +7 (495) 212-15-24

E-mail: order@tss-trade.ru

Web-сайт: http://tss-trade.ru

Похожие новости

Ритейл
«Детство с нами» предлагает бесплатную доставку
«Детство с нами», - компания, специализирующаяся на производстве детского игрового и спортивного оборудования, сообщает о бесплатной доставке по России. 08.04.2014 18:40:48
Ритейл
«ДЕЛАЙТ 2000» использует технологии виртуализации
Компания «ДЕЛАЙТ 2000» заключила партнерское соглашение с компанией VMware, мировым лидером в области разработки ПО для виртуализации. 24.02.2014 09:52:13
Ритейл
Акция на бронированные автомобили Toyota LC 200 от «Армор Групп»
В наличии у дилеров компании «АрморГрупп» (armor-gr.ru) по специальной цене доступны автомобили Toyota LC 200 2014 г.в. по 5 классу защиты с усиленной взрывостойкой конструкцией. 05.04.2014 21:32:28

Маркетинговые исследования