Озон от Hotpoint-Ariston

06.08.2013 17:35:36

____big
В России рекламный ролик запущен в июле 2013 г. Марко Жентиль, известный итальянский режиссер и клипмейкер, выбрал в качестве места съемок живописный залив - именно там концентрация озона достигает оптимального уровня, как в новом холодильнике с технологией Active Oxygen.

Новая технология насыщает воздух в камерах холодильника озоном, что уменьшает появление бактерий вплоть до 90%, а запахов - до 70%, Качество и свежесть продуктов, таким образом, сохраняется значительно дольше, при этом количество затрачиваемой энергии не увеличивается. Фрукты и овощи остаются сочными, как в новом рекламном ролике Hotpoint-Ariston.

Посмотреть видео можно по ссылке: http://www.youtube.com/watch?v=1IPId_6M0lc

Краткая информация о компании

Indesit Company -один из ведущих производителей бытовой техники в Европе (стиральные и сушильные машины, посудомоечные машины, холодильники, морозильные камеры, плиты, вытяжки, духовые шкафы и варочные панели). Компания была основана в 1975 году Витторио Мерлони. В 2011 году годовая выручка составила 3 млрд. евро. Основными брендами компании являются Indesit, Hotpoint-Ariston и Scholtès. На сегодняшний день Indesit Company управляет 16 заводами (Италия, Польша, Великобритания, Россия и Турция) с персоналом 16 000 человек.