ГлавнаяНовости компанийНедвижимостьВыставка зарубежной недвижимости состоится осенью

Выставка зарубежной недвижимости состоится осенью

06.08.2013 19:35:05

В Москве на Тишинской площади 11-12 октября и 15-16 ноября и в Санкт-Петербурге в ЛЕНЭКСПО 25-26 октября. Эти выставки помогут клиентам компании сделать правильный выбор и приобрести любой коммерческий объект или земельный участок с живописной панорамой под застройку в Черногории.
Компания Montenegro Sun Realty в течение семи лет занимается строительством и реализацией домов, жилых комплексов, вилл и других объектов в разных районах Черногории. Россияне уже давно по достоинству оценили чистый горный воздух, ласковое море и прекрасные природные ландшафты Черногории. Именно поэтому число желающих приобрести здесь недвижимость растёт с каждым днём.
Обратившись в компанию Montenegro Sun Realty, можно приобрести недвижимость в любом районе Черногории по доступной цене. Компания предлагает целый спектр услуг на самых выгодных условиях. Сюда входят кредитование, рассрочка платежей, документальное оформление и полное профессиональное сопровождение любой сделки, связанной с приобретением собственности. Специалисты компании помогут в организации ознакомительной поездки в Черногорию, предложат различные варианты строящегося, первичного и вторичного жилья, вилл, земельных участков и многого другого.
«Наша компания хорошо известна на рынке недвижимости, за все годы своего существования она зарекомендовала себя как надёжный партнёр. Мы участвуем во всех проводимых в Москве и Санкт-Петербурге выставках недвижимости, на которых можно познакомиться с разными всеми выставленными на продажу объектами. Мы рады сотрудничать с каждым клиентом индивидуально», — говорит Генеральный директор компании Евгений Мирошкин.
Подробно о деятельности Montenegro Sun Realty можно узнать, непосредственно обратившись к менеджерам компании.
Информация о компании: Компания Montenegro Sun Realty является одним из крупнейших инвесторов, агентов и застройщиков недвижимости в Черногории. На сайте есть подробная информация как без посредников куплю недвижимость в Черногории. Подробно о деятельности компании можно узнать на сайте http://mnesunrealty.com/
Контактная информация: Компания Montenegro Sun Realty
Адрес : г.Москва, ул. Складочная, дом 1, стр.15
Телефон: +7 985 422 10 18, +382 69 417 969
Электронная почта: mnesunrealty@mail.ru mnesunrealty@gmail.com
Web-сайт: http://mnesunrealty.com/

Маркетинговые исследования