ГлавнаяНовости компанийОбразование и наукаВысшая школа финансов и менеджмента открыла набор на программы финансового менеджмента

Высшая школа финансов и менеджмента открыла набор на программы финансового менеджмента

09.08.2013 10:50:31

Mba_big
Администрация Высшей школы финансов и менеджмента уже начала прием заявок на участие в программах «Школа финансового директора», MBA «Финансы» и PMBA.

Бизнес-образование по программе «Школа финансового директора» в Высшей школе финансов и менеджмента составляет 10 месяцев, на протяжении которых слушатели обучающих программ будут получать теоретические и практические знания об инновационных системах финансовой диагностики, новых методах управления денежными средствами и способах внедрения управленческого учета в компании. За время программы слушатели пройдут полный курс по МСФО и по окончании получат международные сертификаты ICFM/ACCA.

Для лиц с экономическим образованием РАНХиГС предоставляет обучающий курс MBA «Финансы» продолжительностью полтора или два года, который предусматривает углубленное изучение теории и практики финансовой деятельности, стратегического менеджмента и международных бизнес-стандартов. Программа MBA «Финансы» нацелена на комплексную переподготовку менеджеров международного уровня.

Для курсантов MBA «Финансы» предусмотрено гарантированное обучение за границей у зарубежных преподавателей. В программу также входит англоязычный курс по базовым предметам, по прохождении которого выпускники получают Кембриджский сертификат по английскому языку ICFE.

Для тех, кто желает совместить повышение квалификации с углубленным изучением финансов, разработан курс PMBA. На протяжении первого года обучения слушатели ознакомятся с программой «Школы финансового директора». Курс включает в себя управленческий учет, финансовый и операционный менеджмент, финансовую диагностику и полный курс по МСФО. Второй год посвящен программе РМВА и состоит из предметов MBA «Финансы». По окончании этой программы обучения выпускники получат Диплом РАНХиГС с присвоением квалификации «Мастер делового администрирования» (МВА) и Диплом об окончании Высшей школы финансов и менеджмента.

Выпускники РАНХиГС входят в ассоциацию под названием «Национальный институт финансовых руководителей», которая способствует бывшим ученикам школы занять пост финансового менеджера в крупных российских компаниях. После обучения в РАНХиГС все желающие смогут продолжить обучение в бизнес-школах Европы.

Контактные данные ВШФМ:

119571, Москва, пр-т Вернадского, 82, главный учебный корпус, оф. 301-303
+7 (495) 380 09 87
shfm@rane.ru
http://shfm.rane.ru/

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Похожие новости

Образование и наука
Новый выпуск энергоклассов вышел на профессиональную дорогу
18 апреля 2014 года состоялся третий выпуск энергокласса пгт. Черемушки. Сертификаты получили 13 старшеклассников, которые успешно прошли все дисциплины программы обучения. Это первый «выпуск», который прошел полную трехлетнюю (9,10,11 классы) программу обучения. 21.04.2014 16:26:53

Маркетинговые исследования