ГлавнаяНовости компанийСтроительство и строительные материалыВ компании «Геотермальные системы» началась «горячая пора»

В компании «Геотермальные системы» началась «горячая пора»

11.08.2013 19:23:34

Это не случайно, так как именно в течение лета начинаются масштабные работы на строительных объектах, в том числе и устройство систем отопления в коттеджах. Большинство заказчиков стремится закончить данные работы до наступления зимних холодов.

Сегодня компания «Геотермальные системы» предлагает комплекс компетентных услуг по устройству геотермальной системы отопления и горячего водоснабжения (ГВС). Специалисты компании занимаются проектированием геотермальных систем, предлагают услуги по комплексной поставке теплового оборудования, выполняют полный цикл монтаж работ - начиная с бурения скважин под геотермальные зонды и установки тепловых насосов и заканчивая монтажом систем рекуперации тепла и солнечных систем.

«Отопление по праву считается одной из важнейших систем в любом доме. Однако в наше время перед каждым человеком, который задумывается об отоплении здания, неминуемо встает вопрос о поиске эффективной и экономичной системы отопления. Прекрасным решением этой задачи может стать использование комплексной системы на основе теплового насоса. Несмотря на высокие инвестиции в периоде проектирования и монтажа, тепловые насосы для отопления очень эффективны и окупаются в долгосрочной перспективе», - комментирует Максим Владышевский, руководитель отдела инновационных проектов.

Для получения более подробной информации об услуге, а также возможности посетить строительной объект, чтобы своими глазами увидеть особенности работы теплонасоса, можно обращаться по телефону в Москве - 8(495) 589-57-55. Информация об использовании геотермальной энергии также доступна на веб-сайте: http://geoterms.ru.

Контактная информация:

Компания «Геотермальные системы»

Контактное лицо: Максим Владышевский

Адрес: 141044, Московская область, Мытищинский район, д. Грибки, ул. Промышленная, вл.17

Телефон: (495) 589-57-55

Электронная почта: sales@geoterms.ru

Web-сайт: http://geoterms.ru

Похожие новости

Строительство и строительные материалы
На сайте «ЮСТО» появились новые статьи
На сайте "ЮСТО ГРУПП" обновился раздел «Статьи» и появились новые актуальные и полезные материалы для клиентов и посетителей. 26.01.2014 14:38:19
Строительство и строительные материалы
«ООО Технология» в поисках новых сотрудников
В связи с динамичным развитием и ростом числа заказов, «ООО Технология» заинтересована в поиске новых сотрудников по нескольким строительным направлениям. 15.04.2014 16:34:57