ГлавнаяНовости компанийКрасота и здоровьеНовая коллекция 2014 года в свадебном салоне «Этна»

Новая коллекция 2014 года в свадебном салоне «Этна»

13.08.2013 11:58:49

Теперь в каталоге можно найти более 100 самых актуальных и модных вариантов платьев для торжественного бракосочетания или венчания. «Этна» предлагает различные ценовые категории платьев.

В каталоге платьев «Этна» можно найти классические варианты свадебных платьев. Каждое платье по-своему индивидуально и уникально. Можно найти такие формы платьев как пышные бальные платья, силуэтные прямые, для будущих мам, в стиле 60-х годов. Декорирование каждого из них выполнено в изысканной манере: кружевом, бусинами, лентами, вышивкой. Не все свадебные салоны Москвы могут предложить такое разнообразие. Полный ассортимент моделей платьев можно найти на официальном сайте салона http://www.etnabride.ru/.

«Пополнение каталога нашего свадебного магазина производится в начале каждого сезона. Мы предлагаем только самые актуальные варианты платьев. Но также мы не забываем и о платьях из прошлых коллекций, которые наши покупательницы, будущие невесты, могут приобрести с ощутимой скидкой. Мы понимаем, насколько важен день свадьбы и венчания для каждой невесты, и как она нервничает перед этими мероприятиями. Поэтому мы стремимся минимизировать ее переживания. Примерка проводится в удобном, красивом салоне, выполненном в классическом стиле. Количество платьев и размеров довольно большое. Подобрать идеальное платье для свадьбы в «Этне» не является проблемой», - отмечает директор свадебного салона «Этна», Ирина Семина.

Свадебный салон «Этна» работает только по предварительной записи. Таким образом, каждая невеста может быть уверена, что ей не придется стоять в очереди, и все внимание консультантов мира свадебной моды будет уделяться только ей.

Помимо платьев сотрудники салона могут предложить невесте широкий ассортимент свадебных аксессуаров: фату, перчатки, сумочку, бижутерию, диадему, чулки и подвязки. Если свадьба планируется на позднюю осень или зиму, в салоне «Этна» можно подобрать свадебную шубку.

Контакты:

ООО «Этна»

Адрес: г. Москва, м.Алексеевская, Проспект Мира, дом 101

Телефон: +7 (499) 409-89-74

Эл. почта: salon@etnabride.ru

Сайт: http://www.etnabride.ru/

Похожие новости

Красота и здоровье Фармацевтика и фармакология
Компания Теломерейс Активейшн Сайенсес выступит спонсором VII-го Международного конгресса Международного общества по изучению старения мужчин (ISSAM/ESSAM), дав старт активной операционной деятельности в России и странах СНГ
Компания Теломерейс Активейшн Сайенсес, обладающая эксклюзивными правами на распространение инновационного биологически активного комплекса TA-65 MD (www.ta-65.ru) на территории России и стран СНГ, выступит спонсором VII-го Международного конгресса Международного общества по изучению старения мужчин (ISSAM/ESSAM), который пройдет в Подмосковье с 29 ноября по 1 декабря 2013 года. 24.11.2013 16:11:03

Маркетинговые исследования