ГлавнаяНовости компанийПищевая промышленностьРаспродажа со скидками хлебопекарного оборудования

Распродажа со скидками хлебопекарного оборудования

13.08.2013 14:46:10

Теперь приобретение аппаратуры для хлебопекарни стало доступным, по выгодной цене.

В каталоге хлебопекарного оборудования компании «МАГИКОН» представлены различные виды блинных аппаратов, тестомесильных и тестораскаточных машин, машин для просеивания муки, печи различных типов и вариаций, несколько вариантов хлеборезок. Все цены, указанные в каталоге компании, указаны без учета скидок. Пищевое оборудование каждого плана имеет индивидуальные скидки. Чтобы ознакомиться с особенностями, описанием и характеристиками оборудования, достаточно посетить официальный сайт компании «МАГИКОН» http://www.7874260.ru/. На нем также можно найти довольно полный ассортимент, предлагаемого компанией оборудования.

«Наша компания стремится создавать доверительные отношения с клиентами, поэтому идет своим покупателям навстречу. «МАГИКОН» очень часто устраивает акции, делает специальные предложения и объявляет о скидках на аппаратуру. Приоритетным направлением развития нашей фирмы стало расширение клиентской базы. Конечно, мы работаем на отечественном рынке уже давно, и у нас есть несколько клиентов-производственников, которые обращаются к нам за сервисным обслуживанием или пополнением рядов своего оборудования. Но мы не желаем останавливаться на достигнутых успехах. Поэтому пополняем свой каталог новинками и делаем предложения, от которых очень сложно отказаться», - сообщает генеральный директор компании «МАГИКОН».

Летом 2013 года каталог компании пополнился тремя новинками. Клиентам компании стали доступны вакуум-упаковочная машина DZ-400T, автомат фасовочно-упаковочный DXDK-80C и автомат упаковочный DCWB-250B. Каждое из перечисленных оборудований очень хорошо зарекомендовали себя на отечественных производствах. Как сообщает руководство, до конца лета каталог оборудования будет еще неоднократно пополняться.

Контакты:

ООО «Магикон и К»

Адрес: г.Москва, ул. Веткина, дом 2 стр. 15

Телефон: +7 (495) 787-42-60

Эл. почта: info@7874260.ru

Сайт: http://www.7874260.ru/

Маркетинговые исследования