ГлавнаяНовости компанийПищевая промышленностьКомпания ЦБТ представила свои решения на выставке WorldFood Ukraine 2013!

Компания ЦБТ представила свои решения на выставке WorldFood Ukraine 2013!

08.11.2013 17:54:40

В этой части выставки традиционно располагаются технологии, оборудование и упаковочные решения для предприятий пищевой промышленности и торговли продуктами питания.

Кроме стандартных решений фирмы 1С для управления ресурсами предприятия (ERP) и ведения учета на производственных, торговых фирмах, а также в розничных торговых сетях, компания ЦБТ провела презентацию специализированных продуктов собственной разработки, совместимых с решениями 1С, а именно:

  • AddOn «SCM+APS» - комплексный продукт для эффективного производственного планирования и управления цепочками поставок;
  • ЦБТ: МАГ - мобильное решение для организации оптово-розничных продаж;
  • AddOn «ЗвитПро» и AddOn «Аудит Проводок» - конструктор отчетности и электронный журнал учета хозяйственных операций, для повышения эффективности и удобства ведения бухгалтерской отчетности.

Всего на выставке представили свою продукцию более 150 экспонентов из разных стран мира. В ходе проведения выставки были организованы презентации и дегустации на стендах участников, площадка для переговоров «Ритейл Дистрибьютор центр», открытая кухня «Food ShowRoom», где известные повара продемонстрировали посетителям свое мастерство, используя предоставленные экспонентами продукты.

Также, в рамках выставочной программы состоялись семинары и обсуждения по темам производства, дистрибуции и хранения продуктов питания. В частности, компания ЦБТ представила одно из своих комплексных программных решений, имеющее ряд успешных внедрений в области планирования производства и дистрибуции для пищевой и упаковочной промышленности AddOn «SCM+APS» - управление цепочками поставок и передовое производственное планирование.

Программный продукт AddOn «SCM+APS» является встраиваемой подсистемой, которая интегрируется в существующие учетные системы компаний, например такие как
«1С: Управление производственным предприятием». Представленное решение позволяет существенно расширить возможности планирования закупок сырья и материалов, производства и распределения готовой продукции в соответствии с поступающими заказами и потребностями рынка.

Оптимизируя механизмы планирования производства и поставок с помощью AddOn «SCM+APS», удается существенно снизить излишки запасов, что освобождает дорогостоящие складские помещения, а также минимизировать расходы, связанные со списанием продукции по превышению срока годности. Продукт особенно актуален для управления запасами товаров с малым сроком хранения, что характерно для многих областей пищевой промышленности.

Применение данного программного решения компании ЦБТ позволяет производить и поставлять продукцию в необходимом объеме, точно в срок, а главное - безупречной свежести.

AddOn «SCM+APS» успешно внедрялся и эксплуатируется на таких предприятиях как:

  • IDS Ukraine (ТМ Моршинська, Миргородська и др.)
  • Danone
  • Славолия
  • Украинская алкогольная компания «Олимп»
  • и другие

###

Компания «Центр Бизнес-Технологий» (ЦБТ) имеет солидный опыт внедрения систем управления ресурсами предприятия (ERP), управленческого, международного и бухгалтерского учета на промышленных и торговых предприятиях, в том числе в пищевой промышленности. ЦБТ является официальным партнером 1С и имеет статус «Центр компетенции по производству». Подробнее на сайте: http://cbt.ua/

Источник: Центр Бизнес-Технологий, ООО

Маркетинговые исследования