ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесСервис МойСклад стал доступен на облачном хостинге ActiveCloud

Сервис МойСклад стал доступен на облачном хостинге ActiveCloud

14.08.2013 13:00:19

Moisklad_big
Большую часть пользователей МоегоСклада составляют малые и средние компании из сферы торговли: оптовые фирмы, интернет-магазины и небольшие розничные сети.

Каталог SaaS-решений ActiveCloud - один из самых больших на российском рынке, в него входит более 35 продуктов, направленных на поддержку бизнес-процессов организаций. Они отвечают за аналитику, корпоративную коммуникацию, CRM-системы и многое другое.

Благодаря МоемуСкладу пользователи получат возможность в режиме онлайн решать множество бизнес-задач. Сервис позволяет профессионально управлять продажами и закупками, вести подробный учет товаров, материалов и операций по складам, обрабатывать заказы, контролировать взаиморасчеты с контрагентами и движение денежных средств компании, составлять финансовые отчеты с элементами аналитики, распределять задачи между сотрудниками компании и следить за качеством их выполнения. Кроме того, сервис предоставляет широкие возможности по ведению клиентской базы.

В МоемСкладе имеются шаблоны всех необходимых для торговли документов, которые можно распечатывать и отправлять по электронной почте, а актуальная информация об остатках товаров доступна для просмотра с любого устройства, подключенного к интернету. Благодаря интеграции с популярными сервисами рассылок МойСклад является также удобным инструментом для построения эффективной коммуникации с клиентами компании.

«Сотрудничество с одним из отечественных лидеров поставки SaaS-приложений стало очередным шагом в развитии и популяризации МоегоСклада. Благодаря этому мы рассчитываем расширить аудиторию пользователей сервиса. Мы с удовольствием отмечаем профессионализм командыActiveCloud на стадии технической реализации проекта. Надеемся на длительное и плодотворное сотрудничество», - комментирует Аскар Рахимбердиев, генеральный директор МоегоСклада.

«Популярность сервиса МойСклад основана на его безусловной полезности и положительных результатах использования предприятиями самых разных масштабов и сфер бизнеса. Уверен, что один из секретов успеха МоегоСклада - формат SaaS-приложения, который очень удобен для ведения бизнеса в современных условиях», - говорит Игорь Корман, генеральный директор ActiveCloud (ООО «АктивХост РУ»).

Справки о компаниях

МойСклад - первый в России интернет-сервис управления торговлей, предназначенный для автоматизации малого и среднего бизнеса. Сервис реализует функции управления продажами и закупками, CRM, обработки заказов, складского учета и контроля финансовых расчетов. В феврале 2008 года состоялся его официальный запуск. В 2011 году инвестором и совладельцем сервиса стала компания «1С». Сегодня МойСклад входит в число лидеров российского рынка SaaS-приложений, им уже воспользовались 100 000 компаний.

Сайт компании: http://moysklad.ru.

ActiveCloud by Softline - один из ведущих провайдеров хостинга и передовых облачных решений для бизнеса, работающий на рынке с 2003 года (с 2010 года компания входит в холдинг Softline). Компания имеет представительства в шести странах СНГ и обслуживает порядка 35 000 клиентов. ActiveCloudявляется лидером по количеству предоставляемых сервисов среди IT-провайдеров. Все сервисы компании полностью автоматизированы. Обеспечивается круглосуточная поддержка и SLA с финансовой гарантией доступности до 99,95%.

Сайт компании: http://activecloud.ru/

Логнекс ООО 117393, г. Москва, ул. Академика Пилюгина, д.8, корп. 2 http://www.moysklad.ru/ sales@moysklad.ru +7 495 2280432 Контактное лицо: Кабатов Дмитрий Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования