ГлавнаяНовости компанийКультура и искусствоМировая премьера: «Шесть раз» в AZIMUT Hotels

Мировая премьера: «Шесть раз» в AZIMUT Hotels

14.08.2013 14:50:48

Исполнительница главной роли израильская актриса Сиван Леви рассказала об изюминках кинокартины и поделилась своими впечатлениями о пребывании в Москве.

Провокационный фильм выходит в российский кинопрокат 15 августа. Молодежную драму о жизни подростков уже успели оценить на европейских фестивалях. Картина режиссера Джонатана Гарфинкела «Шесть раз» является участником основной конкурсной программы фестиваля Трайбека-2013, обладателем премии «Другой взгляд» кинофестиваля в Сан-Себастьяне, участником Эдинбургского и Гётебургского кинофестивалей, а так же победителем МКФ в Хайфе в номинациях «Лучший дебют», «Лучшая актерская работа» и «Лучший сценарий».

(Трейлер: http://youtu.be/axxUCvnJJM0).

Премьера кинокартины состоялась также 9 августа в ЦПКиО им. Горького в летнем кинотеатре «Пионер». Сиван Леви лично приехала презентовать фильм. После просмотра у посетителей была возможность задать актрисе интересующие их вопросы. Сиван Леви отметила, что в киноленте нет музыкального сопровождения. В фильме присутствуют только те звуки, которые слышат персонажи, чтобы зритель смог в полной мере прочувствовать напряженные моменты картины.

Актриса восхитилась столичными достопримечательностями, а также отметила знаменитое русское гостеприимство. Сиван Леви планирует еще раз посетить Москву в октябре 2013 года со своими концертами в рамках музыкального фестиваля.

Отели сети AZIMUT пользуются популярностью не только у российских и зарубежных туристов, но и у представителей шоу-бизнеса, так как номера отвечают европейским стандартам и обладают уникальной smart-концепцией. Также AZIMUT Hotels предоставляют оснащенные площадки для проведения пресс-конференций и широкие возможности для организации частных и деловых мероприятий.

Похожие новости

Культура и искусство
Актриса Мария Гузеева вернулась в Москву
Актриса Мария Гузеева на несколько дней приехала в Москву, где ей предстоит принять участие в съёмках. 12.11.2013 17:57:41
Культура и искусство
16-й МКФ документального кино в Салониках открылся российским фильмом
Престижный международный фестиваль документального кино «Картины 21-го века» в Салониках стартовал 14-го марта в кинотеатре «Олимпион». Фильмом открытия стала полнометражная лента Насти Тарасовой «Линар» об уфимском мальчике, которому пересадили сердце 15.03.2014 12:42:05
Культура и искусство
Новый Год певец Андрей Павлович встретит в кругу семьи
Принято считать, что новый год лучше всего встречать в кругу семьи. Именно так поступает певец Андрей Павлович, отказываясь от выступлений в новогоднюю ночь ради того, чтобы встретить бой курантов с родными. 27.12.2013 13:16:48

Маркетинговые исследования