ГлавнаяНовости компанийУслуги для дома и офисаПредставители Bulltao посетили международную выставку в Suifenhe

Представители Bulltao посетили международную выставку в Suifenhe

19.08.2013 21:29:03

13751732343354_big
Делегация интернет-магазина Bulltao.ru приняла участие в мероприятии как представитель международного рынка товаров повседневного спроса.

Ярмарка Sui Fair, на которой впервые побывала компания Bulltao, регулярно становится крупнейшим событием Китая, ориентированным на национальных и зарубежных участников международной торговли. В 2013 году выставка заняла около 40 тыс. кв. м площади, на которой разместились стенды азиатских компаний по производству, продаже, переработке потребительских товаров, а также компании сферы услуг.

Целью выставки-ярмарки Sui Fair является укрепление международных связей, развитие торговых отношений между Китаем и другими азиатскими странами, а также популяризация китайской продукции за рубежом. В 2013 году выставку в Суйфэньхэ посетило более 30 тысяч профессионалов торговой сферы.

Город Суйфэньхэ (Suifenhe) обладает безупречной бизнес-репутацией. Он расположен в северо-восточном экономическом районе Азии, на границе с Россиией, благодаря чему считается торговым и транспортным «мостом» между Китаем и Российской Федерацией, а также Японией, Кореей и странами юго-восточной Азии.

Недалеко от места проведения Sui Fair в те же дни проходили важные встречи международного уровня: Китайский и Российско-Китайский Форумы развития портов, Форум развития и сотрудничества в сфере грузового транспорта Russia Day Han Luhai, Северо-восточный азиатский фестиваль еды и многие другие мероприятия.

Интернет-магазин китайских товаров Bulltao.ru планирует и впредь принимать участие в масштабных выставках и ярмарках, связанных с международной торговлей. Представители интернет-магазина отмечают, что такие мероприятия дают шанс лично встретиться с покупателями и узнать их потребности.

Контакты:

catherinezheng13@gmail.com
023-86682886-8906
www.bulltao.ru

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Похожие новости

Услуги для дома и офиса
Российские сайты СРО будут приведены в порядок
Пресс-служба национального объединения проектировщиков сообщила о необходимости привести в порядок официальные веб-ресурсы саморегулирируемых организаций. Требования должны быть выполнены до 10.07.2014 г. 02.07.2014 23:01:43

Маркетинговые исследования