ГлавнаяНовости компанийУслуги для дома и офиса«Шатура» представила новую серию солидной мебели для руководителей

«Шатура» представила новую серию солидной мебели для руководителей

20.08.2013 19:55:54

13769842953815_big
С этой мебелью кабинет главного лица любой компании станет по-настоящему стильным, солидным и функциональным. Увидеть, оценить и заказать подходящую комплектацию можно на сайте shatura-office.ru.

Четкие простые линии, эффектное сочетание цветов ореха бассано и черного, фурнитура из хромированного алюминия - в этой мебели все создано для того, чтобы подчеркнуть статус и сохранить деловую атмосферу.

Вместительные шкафы со стеклянными дверцами, украшенными черной шелкографией, позволят надежно хранить все необходимые материалы. Верхние ящики тумб запираются на прочный замок со складным ключом, поэтому они идеально подойдут для важных документов. Ну а если необходимо скрыть от посторонних глаз особо ценные предметы или бумаги, то потайная дверца в задней стенке шкафа рабочего стола придется как нельзя кстати.

Для ценителей порядка на рабочем столе в крышках тумб размещены кабель-каналы, которые скроют электрические провода. А удобные ниши рабочего стола позволят держать все необходимое под рукой, не загромождая рабочее пространство.

При изготовлении мебели бизнес-класса компания «Шатура» использует только высококачественные материалы и оригинальную дизайнерскую фурнитуру. Именно поэтому любой предмет из новой серии «BRUNO» не только выглядит респектабельно, но и прослужит многие годы, удивляя своей практичностью, долговечностью и безопасностью.

Компания «Шатура» может по праву гордиться качеством своей продукции. Ведь уже на протяжении сорока лет ее сотрудники предлагают новые и функциональные решения для кабинетов и офисов. Новейшие технологии, бережное отношение к каждой детали производственного процесса, оригинальный дизайн и внимание к потребностям каждого клиента давно сделали «Шатуру» одним из лидеров мебельного рынка страны.

Сегодня тысячи магазинов по всей России предлагают покупателям качественную и стильную мебель, полный ассортимент которой можно увидеть на официальном сайте компании Шатура.

Контакты

Адрес офиса: 111024, Россия, г. Москва, Рязанский проспект, д. 24, к.2

Телефон: +7 (495) 787-57-22

Почта: sales@shatura-office.ru

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Похожие новости

Услуги для дома и офиса
Советы специалистов «Шведской чистки»
Компания «Шведская чистка» напоминает своим клиентам о том, что весна — лучшее время для приведения в порядок изделий из кожи и замши 17.04.2014 21:27:08
Услуги для дома и офиса
Александр Сляднев проведет в Украине 50 детских фотосессий в авторских декорациях
Началась запись на фотосессию к именитому профессионалу Александру Слядневу. Он подарит пятидесяти украинским семьям с детьми в возрасте от 6 месяцев до 12 лет возможность запечатлеть свое чудо в специально созданных для этого трех тематических декорациях. Фотосессии будут проходить 7-18 ноября 2014 года в Одессе и 21 ноября-2 декабря 2014 года в Киеве. 20.09.2014 02:32:16
Услуги для дома и офиса
DeSheli подводит итоги за первый квартал 2014 года
Представители косметического бренда DeSheli поделились результатами работы компании за три первых месяца 2014 г. 22.03.2014 22:51:29

Маркетинговые исследования