ГлавнаяНовости компанийНедвижимостьВ Санкт-Петербурге появилось новое агентство «Матрикс-недвижимость»

В Санкт-Петербурге появилось новое агентство «Матрикс-недвижимость»

21.08.2013 14:23:03

________big
Теперь у каждого есть возможность приобрести лучшее жильё в СПб и Ленинградской области на выгодных условиях.

Элитная недвижимость, загородные дома, современные квартиры в новостройках, коттеджи и таунхаусы, специальное предложение «квартиры с дисконтом» - всё это доступно вместе с «Матрикс-недвижимость».

Компания является структурной единицей престижной корпорации «Матрикс», которая уже более 15 лет эффективно работает в области управления и строительства недвижимости. За всё это время её силами было построено более 100 000 квадратных метров коммерческих и жилых сооружений в Петербурге и за его пределами.

Агентство недвижимости "Матрикс-недвижимость" продаёт квартиры с большими скидками непосредственно от подрядчиков благодаря тесному сотрудничеству со многими партнерами. Цель компании - удовлетворить потребности населения в качественном жилье без каких-либо переплат риэлтору. Клиентам совершенно бесплатно предоставляются все необходимые консультации, помощь в документальном оформлении и гарантия безопасности сделки.

Агентство также занимается эксклюзивными продажами объектов корпорации «Матрикс», среди которых современные квартиры в новостройках ЖК «Яблоневый цвет» в Гатчинском районе и новом жилом комплексе в поселке имени Свердлова. Эти объекты недвижимости продаются на самых выгодных для клиентов условиях. Но чем ближе срок сдачи этих сооружений, тем выше будут и цены на жильё.

«Матрикс-недвижимость» располагает огромнейшей базой жилых и коммерческих помещений, в которую входит более 1000 предложений строящихся и уже готовых объектов во всех районах СПб и Ленинградской области . Компания абсолютно бесплатно поможет купить, обменять или продать любую недвижимость Санкт-Петербурга.

Адрес офиса продаж: ул. Боровая д. 32, Бизнес-центр «STELS», оф. 901
Тел.: (812) 385-45-45 (Санкт-Петербург) или 8 (800) 700-76-40 (бесплатный звонок по России).
E-mail: info@mxcity.ru
График работы отдела продаж:
пн-пт с 10-00 до 20-00
сб, вс с 11-00 до 18-00

адрес сайта:www.mxcity.ru

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования