ГлавнаяНовости компанийСтроительство и строительные материалыНовый партнерский договор компании «Гордодел»

Новый партнерский договор компании «Гордодел»

21.08.2013 20:13:30

Это позволило значительно расширить ассортимент лакокрасочной продукции. Теперь в каталогах интернет-магазина представлены такие бренды, как Tikkurila, Pinotex, Hammerite, Dulux, Dufa и другие.

Приоритетное направление деятельности компании — продажа материалов для ремонта. Компания поставила своей задачей создание оптимальных условий для совершения покупки всего необходимого для ремонта и преуспела в этом. Среди ассортимента продукции, представленной в интернет-магазине «Гордодел» можно найти материалы для самостоятельного косметического и капитального ремонта квартиры. Здесь представлены информационные статьи, позволяющие найти ответы на самые каверзные вопросы о ремонте. В каталоге магазина — инструменты, масло для дерева, паркетная химия, краска.

Компания не стоит на месте и ведет работы по обновлению и расширению ассортимента, предлагая потребителю продукцию мировых лидеров. Так, недавнее пополнение ассортимента лакокрасочных материалов продукцией Tikkurila, Pinotex, Hammerite, Dulux, Dufa дало возможность постоянным и новым покупателям выбирать краску в соответствии с самыми специфическими требованиями.

«Мы стараемся сделать так, чтобы каждый пришедший в наш интернет-магазин покупатель смог найти все, что ему необходимо для ремонта, начиная с различных материалов и заканчивая советами специалистов», — говорит руководитель компании Малюгин Владимир Игоревич.

Поступившие в продажу лакокрасочные материалы представлены различными объемами. Стоимость можно узнать на сайте.

Информация о компании

Компания «Гордодел» реализует материалы для ремонта. Продукция очень разнообразна, здесь можно найти все, начиная от лакокрасочных материалов известных брендов и заканчивая различными строительными инструментами. Подробнее о продукции, предлагаемой к продаже, можно узнать на сайте компании http://gordodel.ru/

Контактная информация

Компания «Гордодел»

Адрес: 115114, г. Москва, ул. Дербеневская набережная, дом 7, строение 2, офис 421

Телефон: +7 (495) 410-54-63

Электронная почта: info@gordodel.ru

Web-сайт: http://gordodel.ru