ГлавнаяНовости компанийСпортРоссийские гонщики на международной арене.

Российские гонщики на международной арене.

22.01.2014 00:38:52

Безусловно, не может не радовать тот факт, что с каждым годом российское представительство в мировом автоспорте растёт, и 2013 год стал едва ли не рекордным в этом отношении, превзойдя даже весьма яркий прошлый сезон. Круг российских гонщиков теперь настолько широк, что отразить выступления всех в одном материале попросту не представляется возможным. Поэтому мы решили отказаться от освещения результатов россиян в кузовных сериях, сосредоточившись только на гонках формул. Единственное исключение мы сделали для Романа Русинова, чьи успехи в чемпионате мира FIA WEC слишком заметны.

Денис Нагулин (21 год) В 2013 году Денис продолжил выступления в European F3 Open за Campos. Несмотря на прошлогодний опыт, значительного прогресса Нагулину добиться не удалось - по ходу сезона он лишь однажды пробился в десятку. Зато в конце года россиянин дебютировал в Формуле Abarth, проведя один этап в Монце, где выиграл финальную гонку! Кроме того, он принял участие в тестах серии GP2 в Абу-Даби, сев за руль машины Venezuela GP Lazarus. Сразу появились слухи, что именно в этой серии Денис проведёт следующий сезон, однако пока это маловероятно - садиться за руль подобной машины Нагулину рано.

Источник: Полностью

Похожие новости

Спорт Маркетинг и реклама
Олимпийский огонь в детских домах и интернатах под лозунгом «Создавая будущих чемпионов!»
С 17 февраля по 10 марта Благотворительный Фонд "Лучик Детства" проводит свою Олимпиаду-2014 в детских домах и интернатах для детей, оставшихся без попечения родителей. 12.02.2014 10:58:52
Спорт
«Рождественские старты» в Екатеринбурге
«Рождественские старты» в Екатеринбурге 22.01.2014 15:57:19

Маркетинговые исследования